Ewent Cabo de Rede RJ45 Cat6 U/utp Cinzento (10 Mts)
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo5,94€
4,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ewent EW-6U-100 cable de red Gris 10 m Cat6 U/UTP (UTP) - B009X6693Y
7,58€
Envio+2,99€
Total10,57€
Todas as Ofertas (15)
Ewent EW-6U-100 cable de red Gris 10 m Cat6 U/UTP (UTP) - B009X6693Y
7,58€
Envio+2,99€
Total10,57€
Cabo de Rede RJ45 Cat6 U/UTP Cinzento (10 mts) - EWENT - EW6U100
4,08€
Envio+3,99€
Total8,07€
Cabo de Rede Ewent CAT 6 UTP 10m Cinza - TK38241
4,60€
Envio+3,99€
Total8,59€
Cabo de Rede Ewent IM1031 Cat.6 U/UTP 10m Cinzento - IM1031
4,90€
Envio+3,80€
Total8,70€
Cabo de Rede Ewent RJ45 U/UTP Cat.6 10 M Cinza - IM1031
5,81€
Envio+3,90€
Total9,71€
Cabo de Rede RJ45 Ewent Cat.6 UTP Cinza - 10Mtr - IM1031
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Cabo de Rede Ewent IM1003 Patch Cable CAT 6 UTP 10m Cinzento - 8032958189058
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
EWENT EWENT CHICOTE PATCH CABLE CAT 6 UTP GREY - 10MT - B9631416-846
5,30€
Envio+4,99€
Total10,29€
Detalhes do Produto
O cabo de rede Ewent EW-6U-070 de 10 metros conecta um computador, portátil ou equipamento terminal a uma rede ou outro computador. Computadores, aparelhos de alta fidelidade, aparelhos estéreo, esses aparelhos estão cada vez mais acoplados. A maneira mais confiável de fazer uma rede é usar um cabo de rede. A Ewent oferece cabos de rede confiáveis ??e de alta qualidade para garantir uma velocidade máxima.
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento10 m
- Velocidade real de transferência1000 Mbit/s
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- CategoriaCat6
Código de barras:8032958189058
Referência:EW6U100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis