Monitor Hp E-Series E22 G5 21.5" 1920 x 1080 Pixels Full HD LED Preto Prateado
Envio +5,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo184,72€
169,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x56,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor HP E22 G5 22\"FHD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
169,49€
Envio+5,70€
Total175,19€
Monitor HP E22 G5 FHD - 0196786298073
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
177,83€
Envio+7,99€
Total185,82€
Todas as Ofertas (28)
Monitor HP E22 G5 22\"FHD
Pagamento em prestações
3x
169,49€
Envio+5,70€
Total175,19€
Monitor HP E22 G5 FHD - 0196786298073
Pagamento em prestações
3x
177,83€
Envio+7,99€
Total185,82€
Monitor HP 21.5\"\" E22 G5 IPS FHD 16:9 75Hz 5ms - 196786298073
167,50€
Envio+3,90€
Total171,40€
HP E22 G5 FHD Monitor 21.5 - 6N4E8AA#ABB
173,10€
EnvioGrátis!
Total173,10€
Monitor HP 21.5\" E22 G5 IPS FHD 16:9 75Hz (5ms) - 6N4E8AA
174,90€
EnvioGrátis!
Total174,90€
HP HP E22 G5 FHD MONITOR 21.5\" - PRECO VALIDO P UNIDADES FATURADAS ATE 30 DE JUNHO OU FIM DE STOCK DAS UNID. PRE ESTABELECIDAS - 12F8BEE6-174
171,10€
Envio+6,99€
Total178,09€
Hp e-series e22 g5 54,6 cm (21.5\"\") 1920 x 1080 pi. - 6N4E8AA-ABB
172,80€
Envio+7,99€
Total180,79€
HP E-Series E22 G5 54,6 cm (21.5') 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto, Prateado - 6N4E8AA#ABB
169,49€
Envio+5,00€
Total174,49€
Monitor HP E22 G5 FHD 6N4E8AA -
177,49€
Envio+3,99€
Total181,48€
Monitor HP E22 G5 FHD - 6N4E8AA
Pagamento em prestações
3x
184,00€
EnvioGrátis!
Total184,00€
Detalhes do Produto
HP E-Series E22 G5. Diagonal de la pantalla: 54,6 cm (21.5\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal:...
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis102 ppi
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Espaçamento de píxeis0,25 x 0,25 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 86 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal54,6 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)8000000:1
- RGBEdge LED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Extensão da frequência vertical50 - 75 Hz
- Tamanho de Ecrã21.5 "
- TecnologiaLED
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDInglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Português, Russo
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD11
- Ângulo pivot-90 - 90 °
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)D
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas13 kWh
- Potência20 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)50 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1323162
Outras características
- Peso4,9 kg
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB Type-B upstream1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,9 kg
- Altura (sem base)293,9 mm
- Comprimento (sem base)488,7 mm
- Largura (sem base)46 mm
- Peso (com suporte)4,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)488,7 mm
- Altura do conjunto (com suporte)492,9 mm
- Largura do conjunto (com suporte)211 mm
Design
- CorPreto, Prateado
- País de origemChina
- TipologiaProfissional
- Suporte amovível
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Segmento HPProfissional
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Embalagem
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem363 mm
- Comprimento da embalagem571 mm
- Peso da embalagem6,8 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1323162
Código de barras:0196786298073
Referência:6N4E8AA-ABB | 0196786298073 | 6N4E8AA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis