Monitor Samsung 27" Full HD HDR10 4ms - 05D3B185-8F4
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo214,10€
199,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x66,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAMSUNG LS27CM500EUXEN - Smart Monitor M5 de 27\"\", Smart Monitor Powered by Tizen, Workspace, Múltiples Conexiones, SmartThings, Gaming Hub, Negro - B0BVKYZ8GB
199,15€
EnvioGrátis!
Total199,15€
SAMSUNG SAMSUNG MONITOR SMART27\"M5 16:9 250CD HDMI HUB USB WIFI C/COMANDO#PROMO# - 8806094938104
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,21€
Envio+6,49€
Total205,70€
SAMSUNG MONITOR SMART27 M5 16:9 250CD HDMI HUB USB WIFI C/COMANDO - 8806094938104
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,53€
- a 28/05/202454,52€
- a 27/06/202454,52€
- a 27/07/202454,52€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
218,09€
Envio+6,00€
Total224,09€
Todas as Ofertas (21)
SAMSUNG LS27CM500EUXEN - Smart Monitor M5 de 27\"\", Smart Monitor Powered by Tizen, Workspace, Múltiples Conexiones, SmartThings, Gaming Hub, Negro - B0BVKYZ8GB
199,15€
EnvioGrátis!
Total199,15€
SAMSUNG SAMSUNG MONITOR SMART27\"M5 16:9 250CD HDMI HUB USB WIFI C/COMANDO#PROMO# - 8806094938104
Pagamento em prestações
3x
199,21€
Envio+6,49€
Total205,70€
Monitor Samsung Smart M5 VA FHD 27 - TK38543
182,90€
Envio+4,85€
Total187,75€
Monitor Samsung - 27\" Full HD / 4ms / HDR10 - LS27CM500EU
192,90€
Envio+3,99€
Total196,89€
Monitor LED 27\" S27CM500EU Full HD (Preto) - SAMSUNG - LS27CM500EUXEN
194,04€
EnvioGrátis!
Total194,04€
SAMSUNG MONITOR SMART27 M5 16:9 250CD HDMI HUB USB WIFI C/COMANDO - 8806094938104
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,53€
- a 28/05/202454,52€
- a 27/06/202454,52€
- a 27/07/202454,52€
218,09€
Envio+6,00€
Total224,09€
Smart Monitor Samsung M5 - M50C S27CM500EU 27'/ Full HD/ Smart TV/ Multimedia/ Negro - LS27CM500EUXEN
197,40€
EnvioGrátis!
Total197,40€
SAMSUNG SMART MONITOR SAMSUNG M5 - M50C S27CM500EU 27\" FULL HD SMART TV MULTIMEDIA NEGRO - 05D3B185-8F4
192,40€
Envio+6,99€
Total199,39€
Monitor Smart Samsung M5 27\" Full Hd Smart Tv LS27CM500EUXEN -
197,93€
Envio+3,99€
Total201,92€
Monitor SAMSUNG SAMSUNG M50C Smart 27\" VA FHD 16:9 60Hz HDR10 4ms - SAMSUNGLS27CM500EN
194,90€
EnvioGrátis!
Total194,90€
Detalhes do Produto
Samsung S27CM500EU. Tamanho do ecrã na diagonal: 68,6 cm (27´´), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentação: LED, Tempo de resposta: 4 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178°, Ângulo de visão (vertical): 178°. Altifalantes incorporados. Hub USB integrado. Suporte VESA. Cor do produto: Preto
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaInteligente
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal68 cm
- Touch Screen
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,8 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,9 kg
- Altura (sem base)367,9 mm
- Comprimento (sem base)615,5 mm
- Largura (sem base)41,8 mm
- Peso (com suporte)5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)615,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)455,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)193,5 mm
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-2 - 22 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Sistema OperativoTizen
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Funcionalidade Tap view
- Compatível com Office 365
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1450071
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas21 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas32 kWh
- Potência21 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)50 W
Conectividade
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Versão HDCP2.2
Embalagem
- Profundidade da embalagem126 mm
- Altura da embalagem428 mm
- Comprimento da embalagem738 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem6,4 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1450071
Código de barras:8806094938104
Referência:05D3B185-8F4 | LS27CM500EUXEN | 8806094938104
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis