Todas as Ofertas (6)
Cecotec Patinete Eléctrico Bongo Z Mountain. 1000 W, Suspensión Dinámica de Doble Brazo con Tecnología SX?, Autonomía de hasta 55 km y Ruedas on Road de 10,5 - B0C2HYNKPJ
578,40€
EnvioGrátis!
Total578,40€
CECOTEC BONGO SERIE Z MOUNTAIN - F0835684-D57
556,60€
Envio+19,99€
Total576,59€
Cecotec Bongo Serie Z Mountain Trotinete Elétrica 10.5\" 500W Verde
578,40€
EnvioGrátis!
Total578,40€
Trotinete El?trica Cecotec Bongo Z Mountain Motor 1000W 7315 -
578,20€
Envio+3,99€
Total582,19€
Trotinete eléctrica Cecotec Bongo Z Mountain - 8435484073158
595,02€
EnvioGrátis!
Total595,02€
Cecotec Bongo Z Mountain Electric Scooter Preto - 8435484073158
596,99€
Envio+20,99€
Total617,98€
Detalhes do Produto
Tipo de Patinetes Maxima:50 Km,Velocidad Maxima:25 Kilometros por Hora,Tamaño Pulgadas,Sistema de
Características
Tipo
- TipoElétricas
Código de barras:8435484073158
Referência:S0450864 | 8435484073158 | 07315
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis