Gembird Auriculares Stereo Bluetooth Preto - BTHS-01-BK
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo20,99€
18,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Gembird Estero Bluetooth Negro - 8716309123822
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Todas as Ofertas (8)
Auriculares Gembird Estero Bluetooth Negro - 8716309123822
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Headset Gembird BTHS-01-BK Bluetooth Preto - BTHS-01-BK
14,50€
Envio+3,90€
Total18,40€
Headset Bluetooth Stereo Gembird Preto - E5063
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Auscultadores GEMBIRD ESTERO BLUETOOTH Black - BTHS-01-BK
24,00€
Envio+4,90€
Total28,90€
Auriculares com Microfone Gembird BTHS-01-BK - S5616483
28,96€
Envio+6,49€
Total35,45€
Gembird bths-01-bk auscultador auscultadores com . - BTHS-01-BK
29,20€
Envio+4,49€
Total33,69€
Detalhes do Produto
Desfrute da mobilidade sem fios com os Headset Gembird BTHS-01. Ouça a sua música e faça chamadas telefónicas em mãos-livres. Funciona com qualquer computador portátil ou telemóvel com Bluetooth e conta com uma longa duração da bateria.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Banda de frequência2.402 - 2.480 GHz
- Conectividade com App
- Entrada de microfone
- Conetor USBMicro-USB
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HPF, HSP
Bateria
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade200 mAh
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores10 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Pesos e dimensões
- Peso150 g
Desempenho
- Comprimento1 m
- TipoAuscultadores
- Indicadores LEDStatus
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoTrack <, Track>, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone42 dB
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
Embalagem
- Profundidade da embalagem180 mm
- Altura da embalagem235 mm
- Comprimento da embalagem80 mm
Código de barras:8716309123822
Referência:BTHS-01-BK | 8716309123822 | S5616483
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis