Jata Paelheira Inox 32 cm
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo37,12€
31,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Jata HPAE2132 - Paellera Inducción de Acero Inoxidable, Apta para Todas las Cocinas, también Inducción, Apta para Horno, Recubrimiento Antiadherente, Fácil limpieza, Diámetro de 32 cm - B0BKQRKYYW
38,62€
EnvioGrátis!
Total38,62€
JATA PAELHEIRA 32CM JATA HPAE2132 ( 32 CM - ACO INOXIDAVEL - FUNDO DIFUSOR FULL INDUCTION - REV... ) - 8D15BDF5-0D8
34,30€
Envio+4,99€
Total39,29€
PAELHEIRA JATA 32CM.INOX. -HPAE2132
33,20€
Envio+6,15€
Total39,35€
PAELHEIRA JATA - HPAE2132
34,44€
Envio+5,00€
Total39,44€
Paelheira Inox 32 cm \"La Garrotxa\" HPAE2132 - 8436584382737
41,06€
EnvioGrátis!
Total41,06€
PAELHEIRA JATA 32CM PRATA HPAE2132 - 8436584382737
35,20€
Envio+6,00€
Total41,20€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto:32 cm
inoxidável
Caracterí difusor Full Induction
Revestimento antiaderente Xylan Plus de Whitford isento de PFOA
Distribuição perfeita do calor
Fundo: 4 mm
Preparada para todos os fogões, incluindo o de indução
Garantia:3 anos
Características
- Tampa incluída
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Revestimento antiaderente
Detalhes técnicos
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Pesos e dimensões
- Espessura do fundo4 mm
- Profundidade da embalagem400 mm
- Altura da embalagem50 mm
- Comprimento da embalagem330 mm
- Peso da embalagem1,33 kg
- Diâmetro de botão32 cm
Informações
- TipologiaPaelheiras
Código de barras:8436584382737
Referência:8436584382737 | 47031395 | 8D15BDF5-0D8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis