Magefesa Set Talheres Colheres Café 6 Peças
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,56€
3,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SET TALHERES MAGEFESA - PARIS - COLHER CAFÉ - 6 PEÇAS
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,38€
Envio+7,90€
Total11,28€
Todas as Ofertas (10)
SET TALHERES MAGEFESA - PARIS - COLHER CAFÉ - 6 PEÇAS
4,34€
Envio+5,00€
Total9,34€
SET TALHERES MAGEFESA - PARIS - COLHER CAFÉ - 6 PEÇAS
3,38€
Envio+7,90€
Total11,28€
SET TALHERES MAGEFESA - PARIS - COLHER CAFÉ - 6 PEÇAS
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
SET TALHERES MAGEFESA - PARIS - COLHER CAFÉ - 6 PEÇAS - CUCUCABPA
12,89€
EnvioGrátis!
Total12,89€
SET TALHERES MAGEFESA - PARIS - COLHER CAFÉ - 6 PEÇAS -
14,66€
EnvioGrátis!
Total14,66€
SET COLHERES CAFÉ MAGEFESA PARIS 6 PECAS - 8429113334475
9,32€
Envio+6,00€
Total15,32€
SET TALHERES MAGEFESA - PARIS - COLHER CAFÉ - 6 PEÇAS - CUCUCABPA
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
SET TALHERES MAGEFESA - PARIS - COLHER CAFÉ - 6 PEÇAS - 8429113334475
26,89€
EnvioGrátis!
Total26,89€
Detalhes do Produto
Conjunto colheres café
Nº de peças: 6
Fabricada em aço inoxidable
Acabamento: Polido
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429113334475
Referência:8429113334475 | CUCUCABPA | 120.T.CUCUCABPA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis