Safta Mochila Benetton Rosa 41cm
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,64€
23,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MOCHILA PARA PORTATIL 14,1\"\" BENETTON \"\"PINK - B0BPMSRZ19
24,40€
Envio+2,99€
Total27,39€
Mochila para Notebook Benetton Benetton Cor de Rosa (31 X 41 X 16 cm) - S4308243
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,90€
Envio+6,49€
Total30,39€
Mochila Pink Benetton 41Cm - 8412688496525
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
Todas as Ofertas (5)
MOCHILA PARA PORTATIL 14,1\"\" BENETTON \"\"PINK - B0BPMSRZ19
24,40€
Envio+2,99€
Total27,39€
Safta Backpack Rosa - 8412688496525
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Mochila para Notebook Benetton Benetton Cor de Rosa (31 X 41 X 16 cm) - S4308243
23,90€
Envio+6,49€
Total30,39€
Mochila Pink Benetton 41Cm - 8412688496525
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
Mochila Benetton Rosa 41cm - 8412688496525
29,51€
Envio+3,99€
Total33,50€
Características
Outras características
- Cor principalRosa
Características
- TipoDe Costas
Código de barras:8412688496525
Referência:8412688496525 | ST-148054 | SAFTA-8412688496525
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis