Jata Panela Cozedura Lenta 3,5 Litros 180W Preto / Castanho - JEOL2135
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,53€
em 3x24,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JATA JEOL2135 - Olla de cocción lenta con capacidad de 3,5 litros, Cuba cerámica de terracota extraíble y apta para lavavajillas y horno, 3 niveles de calor, Tapa de cristal, Cocina sana y tradicional - B09JPJ3L76
65,58€
EnvioGrátis!
Total65,58€
PANELA JATA 3,5L.COZ.LENTA-JEOL2135 - 47031420
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
65,84€
Envio+5,00€
Total70,84€
Olla Coccion Lenta Jata Jeol2135 3.5L 180W - 8421078036531
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,53€
EnvioGrátis!
Total72,53€
Todas as Ofertas (14)
JATA JEOL2135 - Olla de cocción lenta con capacidad de 3,5 litros, Cuba cerámica de terracota extraíble y apta para lavavajillas y horno, 3 niveles de calor, Tapa de cristal, Cocina sana y tradicional - B09JPJ3L76
65,58€
EnvioGrátis!
Total65,58€
JATA PANELA JATA 3,5L.COZ.LENTA-JEOL2135
64,64€
Envio+6,00€
Total70,64€
Panela jata 3,5l.coz.lenta-jeol2135 JEOL2135 -
64,64€
Envio+3,99€
Total68,63€
PANELA JATA 3,5L.COZ.LENTA-JEOL2135 - JEOL2135
69,34€
EnvioGrátis!
Total69,34€
PANELA JATA 3,5L.COZ.LENTA-JEOL2135 - 47031420
Pagamento em prestações
3x
65,84€
Envio+5,00€
Total70,84€
Olla Coccion Lenta Jata Jeol2135 3.5L 180W - 8421078036531
Pagamento em prestações
3x
72,53€
EnvioGrátis!
Total72,53€
Jata Jeol2135 3.5 L Slow Cooker Castanho One Size / EU Plug - 8421078036531
65,99€
Envio+3,99€
Total69,98€
PANELA ELÉCTRICA JATA JEOL2135 - JEOL2135
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,38€
Envio+6,99€
Total74,37€
PANELA JATA JEOL2135 - 8421078036531
66,24€
Envio+6,00€
Total72,24€
PANELA JATA 3,5L.COZ.LENTA-JEOL2135 - 47031420
73,95€
EnvioGrátis!
Total73,95€
Detalhes do Produto
Litros
/ Castanho
Caracterí W
Cuba oval cerâmica em Terracota
Cuba adequada para uso no forno: máximo 250º
Cuba removível para limpeza fácil
3 níveis de calor: alto, baixo e manutenção de temperatura
Tampa de vidro
Pegas laterais
Indicador luminoso
Garantia:3 anos
Características
Design
- CorPreto, Terracota
- Material da taçaCerâmica
- Taça removível
- Material da tampaVidro
Detalhes técnicos
- Com Controlo de Temperatura
- Fácil de limpar
- Capacidade3,5 l
- Temperatura (máx.)250 °C
- Número de ajustes de temperatura3
Gestão de energia
- Potência180 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Ergonomia
- Luz de indicação de energia
- Tipo de controloRotativo
- Peças laváveis na máquina da loiça
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem280 mm
- Altura da embalagem290 mm
- Comprimento da embalagem680 mm
- Peso da embalagem4,13 kg
Código de barras:8421078036531
Referência:JEOL2135 | 8421078036531 | 47031420
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis