Oneplus Buds Pro 2R White - Auriculares Bluetooth
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
159,06€
em 3x53,02€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oneplus Buds Pro 2R Branco - Auriculares Bluetooth - 77978
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
159,06€
Envio+6,00€
Total165,06€
Auriculares oneplus buds pro 2r blanco bluetooth
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
172,91€
Envio+7,00€
Total179,91€
Todas as Ofertas (5)
Oneplus Buds Pro 2R Branco - Auriculares Bluetooth - 77978
Pagamento em prestações
3x
159,06€
Envio+6,00€
Total165,06€
Auriculares Bluetooth Oneplus Buds Pro 2R Branco - TK38488
129,90€
Envio+3,99€
Total133,89€
Oneplus Buds Pro 2R Branco - Auriculares Bluetooth- 5481126106
132,14€
Envio+3,95€
Total136,09€
Auriculares oneplus buds pro 2r blanco bluetooth
Pagamento em prestações
3x
172,91€
Envio+7,00€
Total179,91€
Oneplus Buds Pro 2R Branco - Auriculares Bluetooth - 5481126106
141,00€
EnvioGrátis!
Total141,00€
Detalhes do Produto
OnePlus Buds Pro 2R, em branco, cancelamento de som adaptável para ter um som comprovado pela Hans ZimmerAuriculares sem fios - Bluetooth 5.3 - Design ergonómico - Diafragmas duplos - Áudio espacial - Cancelamento de ruído - Até 39 horas de reprodução - Sistema de áudio personalizado - Microfones - Codec LHDC 4.0 - Baixa Latência - Carregamento rápido - Resistência IP55 - Branco
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6921815623120
Referência:5481126106 | 6921815623120 | 65481
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis