Motherboard Gigabyte H510M K V2 soquete 1200/micro ATX - H510M K V2
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,69€
em 3x24,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GIGABYTE GiBy H510M K V2 H510 - B0C4ZQXM6X
71,90€
EnvioGrátis!
Total71,90€
Placa gigabyte h510m k v2 intel1200 2ddr4 hdmi pcie3.0 2sata3 usb3.2 matx
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
66,94€
Envio+7,00€
Total73,94€
Todas as Ofertas (13)
GIGABYTE GiBy H510M K V2 H510 - B0C4ZQXM6X
71,90€
EnvioGrátis!
Total71,90€
Motherboard Micro-ATX H510 K V2 - GIGABYTE - H510M-K-V2
64,88€
EnvioGrátis!
Total64,88€
Motherboard Micro-ATX Gigabyte H510 K V2 - 4719331855253
63,50€
Envio+3,90€
Total67,40€
Gigabyte H510M K V2
69,11€
EnvioGrátis!
Total69,11€
Motherboard Gigabyte H510M K V2 - sk 1200 - GH510M-K
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Placa gigabyte h510m k v2 intel1200 2ddr4 hdmi pcie3.0 2sata3 usb3.2 matx
Pagamento em prestações
3x
66,94€
Envio+7,00€
Total73,94€
Gigabyte H510M K V2 (rev. 1.0) Intel H470 Express LGA 1200 (Socket H5) micro ATX - H510M K V2
64,59€
Envio+5,00€
Total69,59€
Placa Base Gigabyte H510M K V2 Socket 1200/ Micro Atx - 4719331855253
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,69€
EnvioGrátis!
Total74,69€
Gigabyte h510m k v2 (rev. 1.0) intel h470 express. - H510M-K-V2
67,40€
Envio+4,49€
Total71,89€
Gigabyte H510m K V2 Motherboard Preto - 4719331855253
67,49€
Envio+3,99€
Total71,48€
Detalhes do Produto
de ATX, Intel,Socket de DDR4,Zocalos RAM:2 zocalos,InterFace de Disco M.2:1 Ranuras M.2,RAM Máxima:64 GB RAM
Características
Memória
- Tipo de ranhuras de memóriaDIMM
- Capacidade de memória dos módulos compatíveis1GB, 2GB, 4GB, 8GB, 12GB, 16GB, 32GB
- Memória interna máxima64 GB
- ECC
- Quantidade de slots de memória2
- Non-ECC
- Velocidade de relógio de memória suportada (máx.)3200 MHz
- Velocidades de relógio de memória compatíveis2133,2400,2666,2933,3000,3200 MHz
- Tipos de memórias compatíveisDDR4-SDRAM
- Canais de memóriaDuplo canal
BIOS
- Tamanho da memória BIOS128 Mbit
- Tipo de BIOSUEFI AMI
- Versão Desktop Management Interface (DMI)2.7
- Versão da BIOS de Gestão do Sistema (SMBIOS)2.7
- Versão ACPI5.0
- Botão Clear CMOS
- Clear CMOS jumper
Características
- Formatomicro ATX
- CorCastanho
- Saída7.1 canais
- ChipsetIntel H470 Express
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Monitorização da saúde do PCVentoinha, Temperatura, Tensão
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 x64, Windows 11 x64
- Tipo de fonte de alimentaçãoATX
- Família do ChipsetIntel
- FormatoPC
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet
Controladores de armazenamento
- DiscoSSD
- Interfaces de armazenamento suportadasM.2, PCI Express 3.0, SATA
- Número de unidades de disco rígido suportadas2
- Baias3
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem de envio1 unidade(s)
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Software incorporadoNorton® Internet Security (OEM version) LAN bandwidth management software
- Pilhas incluídas
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- Quantidade máxima de processadores SMP1
- ProcessadorIntel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9
- Memória interna máxima suportada pelo processador64 GB
- SocketLGA 1200 (Socket H5)
Bateria
- Número de células de bateria1
- Tecnologia da bateriaLithium-Manganese Dioxide (LiMnO2)
- Peso de lítio por bateria0,0700 g
- Peso da bateria3 g
- Fonte de AlimentaçãoCR2032
Painel traseiro I/O portas
- Entrada
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.04
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- Quantidade de portas HDMI1
Pesos e dimensões
- Altura35 mm
- Largura226 mm
- Profundidade185 mm
Gráficos
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- Versão DirectX12.0
- HDCP
- Placa gráficaHD Graphics
- Família de placas gráficasIntel
- Placa gráfica on-board
E/S interna
- Número total de conetores SATA2
- Conetor de energia 12V
- Conetores USB 2.01
- Conetor da ventoínha do CPU
- Conector ATX (24-pin)
- Conetor áudio do painel frontal
- Conetor da ventoínha
- Pino RGB LED
- Conetor de energia EPS (8 pinos)
- Conetores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)1
- Quantidade de conetores SATA III2
- Cabeça de porta de série1
Embalagem
- Profundidade da embalagem235 mm
- Altura da embalagem52 mm
- Comprimento da embalagem265 mm
- Peso da embalagem683 g
Slot de expansão
- Mini PCI Express slots1
Código de barras:4719331855253
Referência:H510M K V2 | H510M K V2 1.0 | 4719331855253
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis