Motherboard Gigabyte H510M H V2 Socket 1200/Micro ATX - H510M H V2
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,61€
em 3x24,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PB GIGABYTE 1200 H510M H V2 1.0 - B0C4ZJMGKS
72,16€
EnvioGrátis!
Total72,16€
Gigabyte Placa Base H510M H V2 Matx 1200 - 4719331854942
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,61€
EnvioGrátis!
Total73,61€
Placa base gigabyte h510m h v2 h510,s1200,matx,intel
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,83€
Envio+7,00€
Total77,83€
Gigabyte H510M H V2 LGA1200 - H510M H V2
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
71,30€
Envio+4,00€
Total75,30€
Todas as Ofertas (20)
PB GIGABYTE 1200 H510M H V2 1.0 - B0C4ZJMGKS
72,16€
EnvioGrátis!
Total72,16€
Gigabyte Placa Base H510M H V2 Matx 1200 - 4719331854942
Pagamento em prestações
3x
73,61€
EnvioGrátis!
Total73,61€
Motherboard Micro ATX H510M H V2 LGA 1200 - GIGABYTE - H510MHV2
65,27€
EnvioGrátis!
Total65,27€
Placa base gigabyte h510m h v2 h510,s1200,matx,intel
Pagamento em prestações
3x
70,83€
Envio+7,00€
Total77,83€
Gigabyte H510M H V2 LGA1200 - H510M H V2
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
71,30€
Envio+4,00€
Total75,30€
PLACA BASE GIGABYTE H510M V2 H 1.0 1200 MATX 2XDDR4 - 4719331854942
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
73,93€
Envio+6,00€
Total79,93€
Motherboard GIGABYTE 1200 H510M H V2 1.0 - 16191
Pagamento em prestações
3x
77,90€
EnvioGrátis!
Total77,90€
Gigabyte H510m H V2 Motherboard Transparente - 4719331854942
65,99€
Envio+3,99€
Total69,98€
Gigabyte H510M H V2 motherboard Intel H510 Express LGA 1200 (Socket H5) micro ATX - H510M H V2
66,09€
Envio+5,00€
Total71,09€
Placa Base Gigabyte H510M H V2 Socket 1200/ Micro ATX - H510M H V2
73,83€
EnvioGrátis!
Total73,83€
Detalhes do Produto
Gigabyte H510M H V2. Fabricante de procesador: Intel, Socket de procesador: LGA 1200, Procesador compatible: Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, Intel® Pentium®. tipos de memoria compatibles: DDR4-SDRAM, Memoria interna máxima: 64 GB, Tipo de ranuras de memoria: DIMM. Interfaces de disco de almacenamiento...
Características
Memória
- Tipo de ranhuras de memóriaDIMM
- Memória interna máxima64 GB
- ECC
- Quantidade de slots de memória2
- Non-ECC
- Velocidades de relógio de memória compatíveis2133,2400,2666,2933,3000,3200 MHz
- Tipos de memórias compatíveisDDR4-SDRAM
- Canais de memóriaDuplo canal
- Memória não guardada
Gráficos
- Capacidade2
- Resolução Máxima4096 x 2304 pixels
- Apoio a tecnologia paralela de processamentoNão suportado
- Versão DirectX12.0
- HDCP
Bateria
- Número de células de bateria1
- Tecnologia da bateriaLithium-Manganese Dioxide (LiMnO2)
- Peso de lítio por bateria0,0700 g
- Peso da bateria3 g
- Fonte de AlimentaçãoCR2032
Painel traseiro I/O portas
- Quantidade de portas PS/22
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.04
- Portas Ethernet1
- Entrada de microfone
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
Pesos e dimensões
- Altura35 mm
- Largura226 mm
- Profundidade185 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeSATA
- Pilhas incluídas
- Drivers incluídas
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem de envio1 unidade(s)
- País de origemChina
Embalagem
- Profundidade da embalagem235 mm
- Altura da embalagem52 mm
- Comprimento da embalagem265 mm
- Peso da embalagem756 g
Outras características
- Peso385 g
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- ProcessadorIntel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, Intel® Pentium®
- SocketLGA 1200 (Socket H5)
BIOS
- Tamanho da memória BIOS128 Mbit
- Tipo de BIOSUEFI AMI
- Versão Desktop Management Interface (DMI)2.7
- Versão da BIOS de Gestão do Sistema (SMBIOS)2.7
- Versão ACPI5.0
- Clear CMOS jumper
Características
- Formatomicro ATX
- CorCastanho
- Saída7.1 canais
- ChipsetIntel H510 Express
- Monitorização da saúde do PCVentoinha, Temperatura, Tensão
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 x64
- Família do ChipsetIntel
- FormatoPC
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet
Controladores de armazenamento
- DiscoHDD & SSD
- Interfaces de armazenamento suportadasM.2, PCI Express 3.0, SATA III
- Baias5
Slot de expansão
- Número de slots M.2 (M)1
- PCI Express x16 slots1
- PCI Express x1 slots2
E/S interna
- Conetor painel frontal
- Conetor de energia 12V
- Conetores USB 2.02
- Conetor da ventoínha do CPU
- Conector ATX (24-pin)
- Quantidade de conetores de ventoínha de chassis2
- Conetor áudio do painel frontal
- Conetor TPM
- Pino RGB LED
- Conetor de energia EPS (8 pinos)
- Conetores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)1
- Quantidade de conetores SATA III4
- Cabeça de porta de série1
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Código de barras:4719331854942
Referência:H510M H V2 | 4719331854942 | 10738793
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis