Destaques
Netatmo NHC-EC - Control de calidad de ambiente de tu hogar, aire interior, temperatura, humedad, sonido y CO2, Dorado Rosado, 4.5 x 4.5 x 15.5 cm - B01LZEG52T
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
netatmo - Healthy Home Coach - 3700730501767
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
115,19€
Envio+6,00€
Total121,19€
Smart Indoor Air Quality Monitor - 3700730501767
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
119,99€
Envio+3,50€
Total123,49€
Netatmo Healthy Home Coach, Qualidade do ar, Humidade, Nível de ruído, Temperatura, Sem fios, Bluetooth / Wi-Fi - 3700730501767
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
116,63€
Envio+7,99€
Total124,62€
Todas as Ofertas (8)
Netatmo NHC-EC - Control de calidad de ambiente de tu hogar, aire interior, temperatura, humedad, sonido y CO2, Dorado Rosado, 4.5 x 4.5 x 15.5 cm - B01LZEG52T
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
netatmo - Healthy Home Coach - 3700730501767
Pagamento em prestações
3x
115,19€
Envio+6,00€
Total121,19€
Smart Indoor Air Quality Monitor - 3700730501767
Pagamento em prestações
3x
119,99€
Envio+3,50€
Total123,49€
Netatmo Healthy Home Coach, Qualidade do ar, Humidade, Nível de ruído, Temperatura, Sem fios, Bluetooth / Wi-Fi - 3700730501767
Pagamento em prestações
3x
116,63€
Envio+7,99€
Total124,62€
NETATMO - HEALTHY HOME COACH - 49077
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
114,66€
Envio+6,99€
Total121,65€
SENSOR NETATMO HEALTHY HOME COACH - 3700730501767
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Medidor de qualidade do car Netatmo Healthy Home Coach - A24410877
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
netatmo - Smart Indoor Air Quality Monitor
119,99€
Envio+3,99€
Total123,98€
Detalhes do Produto
Sensor de ambiente que mede a qualidade do ar, humidade, nível de barulho e temperatura. Tem app própria iOs-Android, é também compatível com Apple Home Kit, requer a existência de um router Wi-Fi.
Características
- Tecnologias sem fiosWi-Fi
- ConectividadeSem fios
- CorRosa dourado
- Medição das condições atmosféricasQualidade do ar, Humidade, Nível de ruído, Temperatura
- Produtos compatíveisApple HomeKit
- Precisão de medição de CO25 %
- Intervalo de medição de CO20 - 5000
- Facilidade de Instalação
- Firmware actualizável
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Codificação / segurançaAES, TKIP, WEP, WPA, WPA2
- BraceleteAlumínio, Plástico
- Gama de medição da temperatura0 - 50 °C
- Visor incorporado
- Frequência2400 MHz
Conteúdo da embalagem
- Adaptador incluído
- Manual
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Potência máxima2,75 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 100 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 80 °C
Pesos e dimensões
- Altura155 mm
- Largura45 mm
- Profundidade45 mm
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
- Peso da embalagem621 g
- Peso173 g
Dados logísticos
- País de origemChina
- Código aduaneiro do produto (TARIC)9025804089
Código de barras:3700730501767
Referência:3700730501767 | NHC-EC | 49077
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis