Ubiquiti Cabo Alimentação Ubiquiti Unifi Smart 1.5m
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo40,52€
37,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ubiquiti unifi smart power cable 1,5m
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
44,69€
Envio+7,00€
Total51,69€
CABO DE ALIMENTAÇÃO UBIQUITI CABO USP-UNIFI 1,5M PARA USP-RPS
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
49,84€
Envio+7,95€
Total57,79€
Todas as Ofertas (7)
Cabo de Alimentação USP (1.5 metros) - UBIQUITI - USP-CABLE
33,91€
Envio+3,99€
Total37,90€
Ubiquiti Usp Unifi To Usp-rps Power Cord Preto - 0810010071026
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Ubiquiti unifi smart power cable 1,5m
44,69€
Envio+7,00€
Total51,69€
Cabo Ubiquiti UniFi Smart cabo alimentação 1,5m - USP-Cable
42,00€
Envio+4,90€
Total46,90€
CABO DE ALIMENTAÇÃO UBIQUITI CABO USP-UNIFI 1,5M PARA USP-RPS
49,84€
Envio+7,95€
Total57,79€
ubiquiti Networks USP-CABLE power cable Beige 1.5 m - USP-CABLE
35,42€
Envio+25,89€
Total61,31€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo de Alimentação UBIQUITI USP-RPS Preto por grosso.Comprimento do cabo: 1,5 mCor: Preto
Características
- Comprimento1,5 m
- CorBege
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0810010071026
Referência:0810010071026 | USP-Cable | S5603737
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis