Le Creuset Frigideira Aço Inox 32 - 05.606.001.00066
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo185,68€
176,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x58,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Le Creuset Sartén alta de Acero Inoxidable Signature con asa de soporte y revestimiento antiadherente, 32 cm, 96600232000000 - B019MMTWPU
181,91€
EnvioGrátis!
Total181,91€
LE CREUSET - Frigideira Aço Inox 32 96600232000000 - 96600232000000
159,04€
EnvioGrátis!
Total159,04€
LE CREUSET LE CREUSET - FRIGIDEIRA ACO INOX 32 96600232000000 - D0E517CE-95D
161,30€
Envio+6,99€
Total168,29€
LE CREUSET - Frigideira Aço Inox 32 96600232000000
162,54€
EnvioGrátis!
Total162,54€
LE CREUSET - Frigideira Aço Inox 32 96600232000000
163,00€
EnvioGrátis!
Total163,00€
LE CREUSET LE CREUSET - Frigideira Aço Inox 32 96600232000000
168,99€
Envio+5,00€
Total173,99€
FRIGIDEIRA AÇO INOX 32 LE CREUSET 96600232000000 - 96600232000000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
176,73€
Envio+6,99€
Total183,72€
LE CREUSET - Frigideira Aço Inox 32 96600232000000
160,90€
Envio+6,90€
Total167,80€
FRIGIDEIRA LE CREUSET 32CM PRATA - 0630870155120
185,23€
Envio+7,00€
Total192,23€
LE CREUSET - Frigideira Aço Inox 32 96600232000000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 01/06/202462,49€
- a 01/07/202462,49€
- a 31/07/202462,49€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
249,99€
Envio+4,99€
Total254,98€
Características
Informações
- TipologiaFrigideiras
Código de barras:0630870155120
Referência:05.606.001.00066 | 630870155120
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis