Antec Caixa semitorre DF800 Flux Midi Tower RGB Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
135,49€
em 3x45,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja pc antec df800 flux atx 2xusb2.0 1xusb3.0 sin fuente neg rgb
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
135,49€
Envio+7,00€
Total142,49€
ANTEC DF800 FLUX MIDI TOWER NOIR (0-761345-80081-5)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
168,94€
EnvioGrátis!
Total168,94€
Todas as Ofertas (5)
Caja pc antec df800 flux atx 2xusb2.0 1xusb3.0 sin fuente neg rgb
Pagamento em prestações
3x
135,49€
Envio+7,00€
Total142,49€
Caixa semitorre atx antec df800 flux preto atx rgb - 0-761345-80081-5
120,90€
Envio+7,99€
Total128,89€
ANTEC DF800 FLUX MIDI TOWER NOIR (0-761345-80081-5)
Pagamento em prestações
3x
168,94€
EnvioGrátis!
Total168,94€
Antec Df800 Flux Rgb Tower Case With Window Preto - 0761345800815
124,99€
Envio+6,99€
Total131,98€
Caixa GAMING ANTEC DF800 FLUX ATX 2XUSB2.0 1XUSB3.0 sem FUENTE NEG RGB - 0-761345-80081-5
148,00€
Envio+8,00€
Total156,00€
Detalhes do Produto
Antec DF800 FLUX. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Ventiladores frontales instalados: 3x 120 mm, Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120,140 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5\"\", Factor de forma de disco SSD: 2.5\"\". Ancho: 220 mm, Profundidad: 479 mm,...
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- Indicadores LEDHDD, Pó
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Botão de controlador de RGB
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"3
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialPlástico, Ferro
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"3
- Comprimento máximo de CPU de congelação17,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos40,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU20,5 cm
Conectividade
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Embalagem
- Peso da embalagem8,7 kg
Pesos e dimensões
- Altura488 mm
- Largura220 mm
- Profundidade479 mm
- Peso7,58 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280,360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240,280,360 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)1
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
- Ventiladores de base instalados1x 120 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:0761345800815
Referência:0-761345-80081-5 | S5613117
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis