Le Creuset Aro Antigotas WA139 - 59109016000625
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo21,31€
15,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LE CREUSET ARO METAL ANTI GOTAS - 59109016000625
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,85€
Envio+4,50€
Total22,35€
LE CREUSET LE CREUSET - Aro Antigotas WA139 59109016000625 - 0630870075046
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,92€
Envio+6,49€
Total20,41€
Todas as Ofertas (10)
LE CREUSET ARO METAL ANTI GOTAS - 59109016000625
17,85€
Envio+4,50€
Total22,35€
LE CREUSET LE CREUSET - Aro Antigotas WA139 59109016000625 - 0630870075046
13,92€
Envio+6,49€
Total20,41€
LE CREUSET LE CREUSET - ARO ANTIGOTAS WA139 59109016000625 - 60543877-050
16,00€
Envio+4,99€
Total20,99€
LE CREUSET - Aro Antigotas WA139 59109016000625
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
LE CREUSET LE CREUSET - Aro Antigotas WA139 59109016000625
18,24€
Envio+5,00€
Total23,24€
LE CREUSET - Aro Antigotas WA139 59109016000625 - 05.606.004.00027
23,65€
EnvioGrátis!
Total23,65€
LE CREUSET - Aro Antigotas WA139 59109016000625
15,99€
Envio+4,99€
Total20,98€
ARO ANTIGOTAS LE CREUSET WA139 59109016000625 - 59109016000625
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,99€
Envio+6,99€
Total21,98€
LE CREUSET - Aro Antigotas WA139 59109016000625
16,90€
Envio+6,90€
Total23,80€
Aro Anti-gotas Le Creuset WA139 - 630870075046
56,86€
EnvioGrátis!
Total56,86€
Detalhes do Produto
Servir aquilo que mais adoramos em grande estilo e com atenção é um verdadeiro prazer. Esta argola antigotas adapta-se na perfeição ao gargalo de qualquer garrafa. Como assenta logo abaixo do bocal, nenhuma gota lhe escapa. Pode assim descontrair e desfrutar do momento, sem ter de se preocupar com nódoas nos tecidos. EXCELÊNCIAOs nossos produtos são produzidos a partir dos melhores materiais e em instalações por todo o mundo, garantindo a qualidade que se espera da Le Creuset. Especificações Material: Metal Dimensões Comprimento: 4.2 cm Largura: 4.2 cm Altura: 3.5 cm Usos e Cuidados Antes da primeira utilização: Desfrute ao desembalar a sua nova compra! (E certifique-se que remove todas as etiquetas e a embalagem.)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870075046
Referência:59109016000625 | 0630870075046
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis