Kensington Auriculares HI-FI USB Com Mic+Volu - K33065WW
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo39,08€
36,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Headset Kensington K33065WW USB-A
30,84€
Envio+4,99€
Total35,83€
Kensington Auriculares USB con Micrófono y Control de Volumen, Tecnología de Cancelación de Ruidos, Banda Ajustable Universal para Todas Las Edades (K33065WW) - B097T4V49G
42,64€
EnvioGrátis!
Total42,64€
Headset Kensington K33065WW USB-A (1 Uni.) - KENK33065WW
32,53€
Envio+4,20€
Total36,73€
Kensington K33065ww Gaming Headset Preto - 0085896330653
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
AURICULARES HIFI USB CON MIC+VOLU - 0085896330653
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
41,94€
Envio+6,00€
Total47,94€
Kensington USB Hi-Fi Headphones Auscultadores supra-aurais com microfo - K33065WW
39,00€
Envio+4,90€
Total43,90€
Kensington USB Hi-Fi Headphones - Auscultadores supra-aurais com microfonoe - no ouvido - com cabo - USB K33065WW - K33065WW
40,49€
Envio+4,20€
Total44,69€
Kensington auriculares hi-fi usb mit mic & volume control htton
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,83€
Envio+7,00€
Total48,83€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares Kensington K33065WW por grosso.Tipo: DiademaConector: USB A
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conetor USBUSB Type-A
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Cancelamento de ruído do microfone
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Desempenho
- Comprimento1,8 m
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- Cabo amovível
- Plug and Play
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoDesativar som
- UtilizaçãoEscritório/Call center
Características fornecedor
- GénerosMenino/Menina
Fones de ouvido
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Código de barras:0085896330653 | 5008589633065
Referência:K33065WW | S55124177 | 9C6B9744-692
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis