Teka Válvula Prestigio 3 1/2 C/Anti Transbordo
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,81€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
TEKA VALVULA PRETIGIO 3 1/2 C/ ANTI TRANSBORDO TEKA - 61001113 - 536F7745-433
16,30€
Envio+5,99€
Total22,29€
TEKA VÁLVULA PRETIGIO 3 1/2 C/ ANTI TRANSBORDO TEKA - 61001113
17,49€
Envio+5,00€
Total22,49€
VÁLVULA PRETIGIO 3 1/2 C/ ANTI TRANSBORDO TEKA - 61001113
15,52€
Envio+5,00€
Total20,52€
VALVULA TEKA PRESTIGIO-RET-61001113
14,75€
Envio+6,15€
Total20,90€
VÁLVULA PRETIGIO 3 1/2 C/ ANTI TRANSBORDO TEKA - 61001113
16,21€
Envio+5,00€
Total21,21€
VÁLVULA PRETIGIO 3 1/2 C/ ANTI TRANSBORDO TEKA - 61001113
14,90€
Envio+6,90€
Total21,80€
VÁLVULA PRETIGIO 3 1/2 C/ ANTI TRANSBORDO TEKA - 61001113
14,55€
Envio+7,50€
Total22,05€
VÁLVULA PRETIGIO 3 1/2 C/ ANTI TRANSBORDO TEKA - 61001113 -
22,20€
EnvioGrátis!
Total22,20€
VÁLVULA PRETIGIO 3 1/2 C/ ANTI TRANSBORDO TEKA - 61001113
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
15,66€
Envio+9,90€
Total25,56€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8421152715581
Referência:8421152715581 | 61001113 | 026.A.61001113
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis