Silampos Panela Pressão Inox 10 Lt S/cesto 280
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo92,96€
87,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x29,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (25)
Panela de Pressão c/ Asas 10L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 64D122018710
83,20€
EnvioGrátis!
Total83,20€
SILAMPOS - Panela pressão 10,0L s/c 64D122018710 - 64D122018710
90,01€
EnvioGrátis!
Total90,01€
PANELA PRESSÃO SILAMPOS INOX 10 LT S/CESTO 280 - 64D122018710 - 122018710
92,79€
EnvioGrátis!
Total92,79€
SILAMPOS PANELA PRESSÃO SILAMPOS INOX 10 LT S/CESTO 280 - 64D122018710
84,98€
Envio+8,00€
Total92,98€
SILAMPOS PANELA PRESSAO SILAMPOS INOX 10 LT S/CESTO 280 - 64D122018710 - C37944E3-B44
87,00€
Envio+6,99€
Total93,99€
SILAMPOS - Panela pressão 10,0L s/c 64D122018710
90,35€
EnvioGrátis!
Total90,35€
Panela de Pressão Silampos Tradicional 28cm 10L S/Cesto -
90,90€
Envio+3,90€
Total94,80€
PANELA PRESSÃO SILAMPOS INOX 10 LT S/ CESTO 280 - 64D122018710
83,90€
Envio+6,90€
Total90,80€
SILAMPOS Panela Pressao Silampos Trad 10L S/cesto 280 - 5601416607156
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
87,76€
Envio+6,49€
Total94,25€
Panela pressão silampos aço inox 10l s/cesto - 64. - 122018710
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
86,50€
Envio+7,99€
Total94,49€
Detalhes do Produto
Diâmetro: 280mm Capcidade: 10Lts Altura mais baixa do que a maioria das panelas de pressão de grande capacidade Facilita a arrumação - ocupa menos espaço no armazenamento Aço inoxidável 18 10 Sistema de fecho pogressivo Junta de vedação circular em silicone Pressão de funcionamento: 50kPa 0,5 bar Pressão máxima admissível 80kPa 0.8 bar Temperatura de ebulição 111 a 113ºC Compatível com: Gás, Elétrico, Radiante, Vitrocerâmico, Indução
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601416607156
Referência:5601416607156 | 05.606.009.00014 | 64D122018710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis