Magefesa Panela Pressão Athenas Nido 4+6 Lts
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo77,63€
73,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x24,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - ATHENAS NIDO 4+6 LTS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
86,00€
EnvioGrátis!
Total86,00€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA ATHENAS NIDO 4+6 LTS - 8429113123567
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
73,05€
Envio+5,00€
Total78,05€
MAGEFESA PANELA PRESS?O MAGEFESA - ATHENAS NIDO 4+6 LTS - 8429113123567
Pagamento em prestações
3x
73,42€
Envio+6,49€
Total79,91€
Todas as Ofertas (18)
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - ATHENAS NIDO 4+6 LTS
Pagamento em prestações
3x
86,00€
EnvioGrátis!
Total86,00€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA ATHENAS NIDO 4+6 LTS - 8429113123567
Pagamento em prestações
3x
73,05€
Envio+5,00€
Total78,05€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - ATHENAS NIDO 4+6 LTS
76,01€
EnvioGrátis!
Total76,01€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - ATHENAS NIDO 4+6 LTS
71,39€
Envio+5,00€
Total76,39€
MAGEFESA PANELA PRESS?O MAGEFESA - ATHENAS NIDO 4+6 LTS - 8429113123567
Pagamento em prestações
3x
73,42€
Envio+6,49€
Total79,91€
MAGEFESA PANELA PRESSÃO MAGEFESA - ATHENAS NIDO 4+6 LTS
70,03€
Envio+8,00€
Total78,03€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - ATHENAS NIDO 4+6 LTS
70,90€
Envio+6,90€
Total77,80€
MAGEFESA PANELA PRESSAO MAGEFESA - ATHENAS NIDO 4+6 LTS - 269A6FBD-ED2
71,40€
Envio+6,99€
Total78,39€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA ATHENAS NIDO - 8429113123567
72,45€
Envio+6,00€
Total78,45€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - ATHENAS NIDO 4+6 LTS
71,46€
Envio+7,50€
Total78,96€
Detalhes do Produto
Frabricada em aço inoxidável Espessura: 1,2mm Capcidade: 4+6lts Apto para todos os tipos de fogões elétrico, a gás, vitrocerâmicos e de indução 5 sistemas de segurança Diâmetro: 22cm Fundo termodifusor
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429113123567
Referência:8429113123567 | OPATHE46N | 120.P.OPATHE46N
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis