Destaques
VULCANO VULCANO - Bomba Calor s/Serp HP 260-4 E 7736506829
2.747,84€
Envio+15,00€
Total2.762,84€
Todas as Ofertas (15)
BOMBA DE CALOR AQUASMART VULCANO S/ SERPENTINA HP260-4 - 4062321683436
2.066,90€
Envio+20,00€
Total2.086,90€
BOMBA DE CALOR VULCANO - HP 260-4 E - COMPOSTO POR: -
2.100,37€
EnvioGrátis!
Total2.100,37€
BOMBA DE CALOR VULCANO - HP 260-4 E - COMPOSTO POR:
2.224,24€
EnvioGrátis!
Total2.224,24€
VULCANO VULCANO - Bomba Calor s/Serp HP 260-4 E 7736506829
2.747,84€
Envio+15,00€
Total2.762,84€
VULCANO - Bomba Calor s/Serp HP 260-4 E 7736506829 - 03.634.004.00034
2.434,44€
EnvioGrátis!
Total2.434,44€
VULCANO VULCANO - BOMBA CALOR S/SERP HP 260-4 E 7736506829 - 204C42C2-03E
2.437,20€
Envio+20,99€
Total2.458,19€
VULCANO - Bomba Calor AquaSmart 7736506829
2.413,90€
Envio+15,90€
Total2.429,80€
BOMBA DE CALOR VULCANO - HP 260-4 E - 012.B.736506829
2.435,00€
EnvioGrátis!
Total2.435,00€
2.455,67€
EnvioGrátis!
Total2.455,67€
2.461,11€
EnvioGrátis!
Total2.461,11€
Detalhes do Produto
Escala ErP: A+ → F
Quantidade refrigerante (kg): 1,1
Quantidade refrigerante (t co2e): 0,693
Conforto e poupança energética A+
Volume de água a 40º C de 360 l no modelo 260 l
Aparelho amigo do ambiente, uma vez que não produz gases de combustão, quando comparado com equipamentos que funcionam com combustíveis, como o gás e o gasóleo
Compatibilidade com sistemas fotovoltaicos, sistemas solares térmicos e caldeiras, sistema solar e caldeiras, chegando aos 65° C em modo de bomba de calor e 75° C com apoio de resistência elétrica.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4062321683436
Referência:7736506829 | 7-736-506-829 | 4062321683436
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis