Western Digital HDD 3.5"" 6 TB - WD64PURZ
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo188,83€
162,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x54,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco Wd Purple 6Tb 256Mb Sata3 - 0718037898339
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
172,37€
EnvioGrátis!
Total172,37€
Western digital wd64purz unidade de disco rígido . - GY001S5623787
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
157,00€
Envio+4,49€
Total161,49€
DISCO WD PURPLE 6TB 256MB SATA3 - 0718037898339
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
176,99€
Envio+6,00€
Total182,99€
Western Digital Purple 6TB 3.5' SATAlll 256MB - WD64PURZ - WD64PURZ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
162,90€
Envio+4,00€
Total166,90€
Todas as Ofertas (20)
Disco Wd Purple 6Tb 256Mb Sata3 - 0718037898339
Pagamento em prestações
3x
172,37€
EnvioGrátis!
Total172,37€
Western digital wd64purz unidade de disco rígido . - GY001S5623787
Pagamento em prestações
3x
157,00€
Envio+4,49€
Total161,49€
DISCO WD PURPLE 6TB 256MB SATA3 - 0718037898339
Pagamento em prestações
3x
176,99€
Envio+6,00€
Total182,99€
Disco 3.5 6TB WD Purple 256Mb SATA 6Gb/s 56rp Surveillance
176,90€
Envio+3,99€
Total180,89€
Western Digital Purple 6TB 3.5' SATAlll 256MB - WD64PURZ - WD64PURZ
Pagamento em prestações
3x
162,90€
Envio+4,00€
Total166,90€
Disco Rígido 3,5\" 6TB 5400RPM WD64PURZ 64MB SATA 6Gb/s Purple - WESTERN DIGITAL - HD6TB
157,49€
EnvioGrátis!
Total157,49€
Western Digital DISCO WD PURPLE 6TB 256MB SATA3 - WD64PURZ
159,16€
EnvioGrátis!
Total159,16€
Disco Rígido Western Digital Purple 6TB 3.5´ 256MB Cache (WD64PURZ) - 21252-H
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Disco Rígido 3.5\" Western Digital Purple WD64PURZ 6TB 5400 RPM - WD64PURZ
166,90€
Envio+3,80€
Total170,70€
Disco Western Digital SATA 6TB 5400rpm 256MB Purple - WD64PURZ
174,90€
EnvioGrátis!
Total174,90€
Detalhes do Produto
Western Digital WD64PURZ. Tamanho do disco rígido: 3.5", Capacidade do Disco Rígido: 6 TB, Velocidade do disco rígido: 5400 RPM
Características
- Formato3.5 "
- InterfaceSerial ATA III
- TipologiaHDD
- Tamanho do buffer da unidade de armazenamento256 MB
- Velocidade5400 RPM
- Capacidade6 TB
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Peso570 g
Código de barras:0718037898339
Referência:WD64PURZ | S5623787 | GY001S5623787
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis