Frigorífico Combinado Hisense RB645N4BID 495L Classe D
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
817,06€
em 4x204,28€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje204,28€
- a 31/05/2024204,26€
- a 30/06/2024204,26€
- a 30/07/2024204,26€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COMBINADO HISENSE - RB645N4BID - RB645N4BI
769,16€
EnvioGrátis!
Total769,16€
HISENSE - LINHA BRA Frigor?ficos e congeladores Hisense RB645N4BID - 6921727058638
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje205,64€
- a 31/05/2024205,61€
- a 30/06/2024205,61€
- a 30/07/2024205,61€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
822,47€
EnvioGrátis!
Total822,47€
COMBINADO HISENSE - RB645N4BID
762,85€
Envio+15,00€
Total777,85€
Hisense Combinado 2000x704x694mt 292lt Nf Inox d RB645N4BID
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje208,75€
- a 31/05/2024208,75€
- a 30/06/2024208,75€
- a 30/07/2024208,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
835,00€
EnvioGrátis!
Total835,00€
Todas as Ofertas (30)
COMBINADO HISENSE - RB645N4BID - RB645N4BI
769,16€
EnvioGrátis!
Total769,16€
HISENSE - LINHA BRA Frigor?ficos e congeladores Hisense RB645N4BID - 6921727058638
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje205,64€
- a 31/05/2024205,61€
- a 30/06/2024205,61€
- a 30/07/2024205,61€
822,47€
EnvioGrátis!
Total822,47€
COMBINADO HISENSE - RB645N4BID
762,85€
Envio+15,00€
Total777,85€
COMBI HISENSE 495L.NF.INOX -RB645N4BID - RB645N4BID
758,80€
EnvioGrátis!
Total758,80€
Hisense Combinado 2000x704x694mt 292lt Nf Inox d RB645N4BID
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje208,75€
- a 31/05/2024208,75€
- a 30/06/2024208,75€
- a 30/07/2024208,75€
835,00€
EnvioGrátis!
Total835,00€
COMBINADO HISENSE - RB645N4BID
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje204,28€
- a 31/05/2024204,26€
- a 30/06/2024204,26€
- a 30/07/2024204,26€
817,06€
EnvioGrátis!
Total817,06€
Hisense RB645N4BID Frigorífico Combi Inverter, Ancho especial 70Cm, Botellero, No Frost, 2 Metros,495Litros, Sistema de flujo de aire, Acabado Inox - B0BXB9TPWD
812,21€
EnvioGrátis!
Total812,21€
Frigorífico Combinado RB645N4BID 496L (Inox) - HISENSE - RB645N4BID
759,23€
Envio+14,99€
Total774,22€
COMBINADO HISENSE - RB645N4BID -
769,00€
EnvioGrátis!
Total769,00€
COMBINADO HISENSE RB645N4BID - 6921727058638
756,91€
Envio+15,00€
Total771,91€
Detalhes do Produto
Tecnologia: Total No Frost
Cor: Inox
Capacidade: 495 Litros
Capacidade Refrigerador: 345 Litros
Capacidade Congelador: 150 Litros
Classe Energética: D
Consumo: 238 kWh/ano
Altura: 200 cm
Largura: 70,4 cm
Profundidade: 69,4 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade345 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Quantidade de prateleiras amovíveis2
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Luz interior do congelador
- Capacidade líquida do congelador150 l
- Prateleiras do congelador3
- Com CongeladorInferior
Desempenho
- Nível de Ruído38 dB
- Capacidade do Frigorífico496 l
- Classe de emissão de ruídoC
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade345 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Quantidade de prateleiras amovíveis2
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura2000 mm
- Largura704 mm
- Profundidade667 mm
Design
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- Inverter
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNa porta
- BraceleteVidro
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual238 kWh
Código de barras:6921727058638
Referência:RB645N4BID | RB645N4BI | 6921727058638
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis