Nedis Comando à Distância Inteligente - ZBRC10WT
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo14,85€
11,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Controlo Remoto ZigBee SmartLife - Nedis
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,18€
Envio+5,50€
Total18,68€
Todas as Ofertas (9)
Controlo Remoto ZigBee SmartLife - Nedis
13,18€
Envio+5,50€
Total18,68€
Comando Nedis SmartLife Zigbee WIFIZB - ZBRC10WT
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
Comando à Distância Inteligente NEDIS@ - ZBRC10WT
14,44€
Envio+2,99€
Total17,43€
Comando S/ Fios Zigbee ZBRC10WT -
13,86€
Envio+3,99€
Total17,85€
Comando Inteligente Nedis 4 Teclas
15,79€
Envio+2,90€
Total18,69€
NEDIS Télécommande SmartLife marca - B087QSD3VC
20,55€
Envio+2,99€
Total23,54€
Detalhes do Produto
O Nedis | Controlo Remoto SmartLife Zigbee 3.0 | Número de botões: 4 pode ser conectado ao seu sistema SmartLife por meio de um gateway Zigbee (WIFIZBxxx) para ter controle total sobre toda a sua casa inteligente, sem ter necessidade de tocar no smartphone.
Características
- Tecnologias sem fiosZigBee
- ConectividadeSem fios
- CorBranco
- Frequência (MHz)2412-2484 MHz
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura66 mm
- Largura34 mm
- Profundidade12 mm
- Peso30 g
Código de barras:5412810330997
Referência:ZBRC10WT | ZIGBEE | 5412810330997
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis