Edesa Torneira Misturadora Niagara Cromo ( 33,8 cm - 9,6 cm - 21,7 cm )
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,75€
em 3x20,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
MISTURADORA EDESA - NIAGARA CROMO /A - 8422248110488
56,96€
EnvioGrátis!
Total56,96€
EDESA TORNEIRA MISTURADORA EDESA NIAGARA CROMOMADA ( 33,8 CM - 9,6 CM - 21,7 CM ) - 2DA9FA4C-35A
53,80€
Envio+5,99€
Total59,79€
MISTURAD EDESA MONOC. -NIAGARACROMO
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
Torneira misturadora edesa monoc. -niagaracromo 951270023 -
60,02€
Envio+3,99€
Total64,01€
EDESA MISTURADORA EDESA - NIAGARA CROMO
58,91€
Envio+6,00€
Total64,91€
MISTURAD EDESA MONOC. -NIAGARACROMO
57,80€
Envio+6,15€
Total63,95€
EDESA MISTURAD EDESA MONOC. -NIAGARACROMO - 8422248110488
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,75€
Envio+5,99€
Total67,74€
MISTURAD EDESA MONOC. NIAGARACROMO - 32555030
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,13€
Envio+5,00€
Total66,13€
MISTURAD EDESA MONOC. -NIAGARACROMO - 32555030
69,25€
EnvioGrátis!
Total69,25€
MISTURADORA EDESA NIAGARA CROMO - 951270023
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,56€
Envio+6,99€
Total69,55€
Detalhes do Produto
Altura: 33,8 cm
Largura: 9,6 cm
Profundidade: 21,7 cm
Cor: Cromado
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422248110488
Referência:8422248110488 | 951270023 | NIAGARACROMO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis