Termoacumulador Ariston Termoacumulador Pro1 R 80 V Pl Eu - 5411692073688
Envio +14,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo184,67€
152,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x50,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HOTPOINT / ARISTON Termoacumulador / Ariston / PRO1R80VPLEU / 1500W - 5411692073688
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
169,39€
EnvioGrátis!
Total169,39€
ARISTON TERMOACUMULADOR ARISTON - PRO1 R 80 V
179,00€
Envio+5,00€
Total184,00€
TERMOACUMULADOR ARISTON 80LT PRO1R80VEU - PRO1R80VEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
159,48€
Envio+6,99€
Total166,47€
Termoacumulador ariston - pro1 r 80 v pl eu - 3626446
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
159,40€
Envio+9,99€
Total169,39€
Todas as Ofertas (24)
HOTPOINT / ARISTON Termoacumulador / Ariston / PRO1R80VPLEU / 1500W - 5411692073688
Pagamento em prestações
3x
169,39€
EnvioGrátis!
Total169,39€
ARISTON - Termo. PRO1 R 80 V 1,5K PL EU 3626446 - 3626446
153,07€
EnvioGrátis!
Total153,07€
ARISTON TERMOACUMULADOR ARISTON - PRO1 R 80 V
179,00€
Envio+5,00€
Total184,00€
TERMOACUMULADOR ARISTON 80LT PRO1R80VEU - PRO1R80VEU
Pagamento em prestações
3x
159,48€
Envio+6,99€
Total166,47€
ARISTON TERMOACUMULADOR ARISTON - PRO1 R 80 V PL EU - 215D2BC5-4BC
153,60€
EnvioGrátis!
Total153,60€
Termoacumulador ariston - pro1 r 80 v pl eu - 3626446
Pagamento em prestações
3x
159,40€
Envio+9,99€
Total169,39€
ARISTON TERMOACUMULADOR 80LT PRO1 R - PRO1R80VEU
Pagamento em prestações
3x
152,90€
Envio+14,90€
Total167,80€
TERMOACUMULADOR ARISTON - PRO1 R 80 V PL EU - 3626446
162,00€
EnvioGrátis!
Total162,00€
ARISTON - Termoacumulador PRO1 R 80 V 1,5K PL EU
147,90€
Envio+15,90€
Total163,80€
ARISTON TERMOACUMULADOR 80LT PRO1 R PRO1R80VEU
151,90€
Envio+14,99€
Total166,89€
Detalhes do Produto
Capacidade: 80 Litros
Potência: 1500 W
Pressão: 8 Bares
Temp. Máxima: 75 º.c
Classe Energética: C
Altura: 77,8 cm
Largura: 45 cm
Profundidade: 48 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5411692073688
Referência:5411692073688 | 3626446 | 03.634.001.00012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis