Ewent Spray Extintor de Fogo - EW5621
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bote Extintor Fuego 500Gr Spray - 8054392619113
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
EWENT SPRAY MINI EXTINTOR STOP FOGO - 8054392619113
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,35€
Envio+4,99€
Total14,34€
Todas as Ofertas (11)
Bote Extintor Fuego 500Gr Spray - 8054392619113
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Spray Extintor de Fogo Ewent - EW5621
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
EWENT SPRAY MINI EXTINTOR STOP FOGO - 8054392619113
9,35€
Envio+4,99€
Total14,34€
EXTINTOR EWENT EW5621 - 8054392619113
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
Spray Stop Fogo Ewent EW5621
8,90€
Envio+6,90€
Total15,80€
EWENT STOP FIRE SPRAY - 089567A8-4B1
10,90€
Envio+5,99€
Total16,89€
EWENT EWENT SPRAY MINI EXTINTOR STOP FOGO - EW5621
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,26€
Envio+4,99€
Total19,25€
Ewent spray extintor, ideal para carros, caravanas, camiões, etc.
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,83€
Envio+7,95€
Total19,78€
EWENT SPRAY MINI EXTINTOR STOP FOGO - EW5621
14,00€
Envio+4,90€
Total18,90€
Spray Extintor de Incêndios Ewent EW5621 - S0233010
17,46€
Envio+6,49€
Total23,95€
Detalhes do Produto
O Ewent EW5621 Spray stop fogo é um extintor compacto à base de diclorometano e aditivos extintores, adicionado com gás propulsor inerte. O spray extintor é adequado para resposta de emergência em caso de incêndio. Ideal para carros, caminhões, campistas, caravanas e barcos .
Características
- TipoDe mão
- CorLaranja, Branco
- DesportoUniversal
- Operação com uma mão
Desempenho
- Apto para incêndios de classeA, B, C, E
- Tipo de agente extintorQuímico húmido
- TipologiaExtintor de pressão armazenada (contínua)
Conteúdo da embalagem
- Kit de montagem na parede
Código de barras:8054392619113
Referência:EW5621 | 8054392619113 | 089567A8-4B1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis