Erichkrause Marcador Médio 1.5mm P80 Verde-cx 12 1304422
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,85€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Médio Verde 1,5mm EK P80 12un - 1304422
3,47€
Envio+3,99€
Total7,46€
ERICHKRAUSE Marcador Medio 1,5mm EK P80 Verde-cx 12 / Escrita e Desenho - 1304422
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,85€
Envio+4,99€
Total9,84€
Todas as Ofertas (5)
Marcador Médio Verde 1,5mm EK P80 12un - 1304422
3,47€
Envio+3,99€
Total7,46€
Marcador Médio Verde 1,5mm EK P80 12un (1 Uni.) - 1304422
3,11€
Envio+4,20€
Total7,31€
Marcador Médio Verde 1,5mm EK P80 12un 1304422 - 1304422
3,52€
Envio+4,20€
Total7,72€
Marcador Medio 1,5mm EK P80 Verde - Cx 12 unidades
3,86€
Envio+4,92€
Total8,78€
ERICHKRAUSE Marcador Medio 1,5mm EK P80 Verde-cx 12 / Escrita e Desenho - 1304422
4,85€
Envio+4,99€
Total9,84€
Características
- CorVerde
Código de barras:4041485829584
Referência:1304422 | 4041485829584
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis