Destaques
Dymo S0879520 - Impresoras de etiquetas con teclado QWERTZ - B002ZO3ICQ
116,84€
EnvioGrátis!
Total116,84€
Dymo labelmanager 360 d
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
160,96€
Envio+7,00€
Total167,96€
Todas as Ofertas (8)
Dymo S0879520 - Impresoras de etiquetas con teclado QWERTZ - B002ZO3ICQ
116,84€
EnvioGrátis!
Total116,84€
Dymo labelmanager 360 d
Pagamento em prestações
3x
160,96€
Envio+7,00€
Total167,96€
Impressora de Etiquetas LabelManager 360D Acionamento Térmico Direto 180x180 DPI - DYMO - S0879470
154,06€
EnvioGrátis!
Total154,06€
Impresora de etiquetas Dymo LabelManager 360D
158,90€
Envio+3,99€
Total162,89€
DYMO LabelManager 360D 6 9 12 19 mm D1-Bnder AZERTY - S0879510
147,00€
Envio+8,00€
Total155,00€
Dymo DYMO LABELMANAGER 360D - CE17165D-159
167,30€
Envio+4,99€
Total172,29€
Etiquetador 360d etiquetador dymo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
197,38€
EnvioGrátis!
Total197,38€
Dymo Label Manager 360d Labeller Preto - 3501170879474
176,99€
Envio+3,99€
Total180,98€
Detalhes do Produto
DYMO LABELMANAGER ™ 360D AZY, AZERTY, D1, TRANSFERENCIA TÉRMICA, 180 X 180 DPI, 12 MM/S, ALÁMBRICO
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Desligar automático
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Conectividade
- Ethernet LAN
- ConectividadeCom fios
- Com Wi-Fi
- PC conetado
Pesos e dimensões
- Altura197 mm
- Largura150 mm
- Profundidade71 mm
- Peso610 g
Desempenho
- Tipo de fitaD1
- Número de tipos de caixas8
- Sublinhar
- Comprimento fixo
- Número de estilos3
Outras características
- País de origemChina
- Impressão prévia
- Etiqueta de memória9 label(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem410 mm
- Altura da embalagem335 mm
- Comprimento da embalagem310 mm
- Peso da embalagem7,4 kg
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
- Pilhas incluídas
- Cartucho(s) incluído(s)
Design
- Layout do tecladoAZERTY
- CorPreto, Prateado
- VisorLCD
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete108 unidade(s)
- Peso da palete157,3 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete115,5 cm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433210
Velocidade de impressão
- Impressão vertical
- Velocidade de impressão12 mm/seg
- Cor:
- Resolução Máxima180 x 180 DPI
- TecnologiaTrasferência termal
Manipulação de papel
- Largura máxima da etiqueta1,9 cm
- Largura de papel suportada6, 9, 12, 19 mm
- Cortador automático
Código de barras:3501170879474 | 3501170879498 | 3501170879528
Referência:6402920 | S0879520 | S0879510
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis