Redken All Soft Mega Curls Hydramelt Treatment 150ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,51€
23,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redken All Soft Mega Curls Hydramelt Treatment 150ML
20,09€
Envio+3,99€
Total24,08€
Redken All Soft Mega Curls Hydramelt Treatment 150ml
21,06€
Envio+2,90€
Total23,96€
Tratamento Leave-In Mega Curls All Soft Redken 150 ml - 3474637135638
22,92€
Envio+2,99€
Total25,91€
ALL SOFT MEGA CURLS tratamento 150 ml - 3474637135638
21,73€
Envio+4,99€
Total26,72€
Todas as Ofertas (17)
Redken All Soft Mega Curls Hydramelt Treatment 150ML
20,09€
Envio+3,99€
Total24,08€
Redken All Soft Mega Curls Hydramelt Treatment 150ml
21,06€
Envio+2,90€
Total23,96€
Tratamento Leave-In Mega Curls All Soft Redken 150 ml - 3474637135638
22,92€
Envio+2,99€
Total25,91€
ALL SOFT MEGA CURLS tratamento 150 ml - 3474637135638
21,73€
Envio+4,99€
Total26,72€
REDKEN ALL SOFT MEGA CURLS TRATAMENTO LEAVE-IN 150ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,79€
Envio+4,60€
Total28,39€
RedKen REDKEN ALL SOFT MEGA CURLS HYDRAMELT TREATMENT 150ML - 150ml
22,07€
Envio+3,00€
Total25,07€
Máscara Capilar sem enxaguar Redken All Soft Mega Curls Gel Cabelo encaracolado 150 ml - S05111453
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,87€
EnvioGrátis!
Total32,87€
Redken All Soft Mega Curls, Tratamiento sin aclarado para cabello rizado seco y muy seco, Limpia e hidrata los rizos y ondas, Sin sulfatos ni parabenos, 150 ml - B0BSQVFN32
27,95€
Envio+2,99€
Total30,94€
Redken All Soft Mega Curl Hydramelt Treatment 150ML
23,60€
Envio+5,50€
Total29,10€
Redken All Soft Mega Leave In 150ml Capillary Treatment Castanho - 3474637135638
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Detalhes do Produto
Tratamento Leave-in para cabelos encaracolados e secos, com a tecnologia Nourish Complex e Aloe Vera que penetra profundamente no cabelo para lavar, hidratar e definir os cachos. Ajuda a suavizar e desembaraçar os caracóis do tipo 3A-4C. Fórmula equilibrada de pH. Sem sulfatos e sem parabenos.BenefíciosRevitalize os seus caracóis: caracóis definidos, hidratados e brilhantes até 72 horas Hidrate e revitaliza o cabelo encaracolado e ondulado Defina os seus caracóis e Ddê brilho ao seu cabeloComo aplicarUtilizar a rotina completa com shampoo e condicionador All Soft Mega Curls. Aplicar no cabelo limpo e húmido. Não enxaguar. Pentear como habitualmente. Evitar o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637135638
Referência:34649 | 0411182 | S05111453
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis