Destaques
Redken All Soft Mega Curls Condicionador 300ML
15,17€
Envio+3,99€
Total19,16€
Redken All Soft Mega Curls Condicionador 300ml
17,97€
Envio+2,90€
Total20,87€
Condicionador Mega Curls All Soft Redken 300 ml - 3474637135652
19,56€
Envio+2,99€
Total22,55€
Redken All Soft Mega Curls, Acondicionador profesional para cabello rizado y seco, hidrata y define los rizos, Con tecnología Nourish Complex y Aloe Vera, Sin parabenos, 300 ml - B0BSQX4V6Q
17,21€
Envio+2,99€
Total20,20€
Todas as Ofertas (17)
Redken All Soft Mega Curls Condicionador 300ML
15,17€
Envio+3,99€
Total19,16€
Redken All Soft Mega Curls Condicionador 300ml
17,97€
Envio+2,90€
Total20,87€
Condicionador Mega Curls All Soft Redken 300 ml - 3474637135652
19,56€
Envio+2,99€
Total22,55€
Redken All Soft Mega Curls, Acondicionador profesional para cabello rizado y seco, hidrata y define los rizos, Con tecnología Nourish Complex y Aloe Vera, Sin parabenos, 300 ml - B0BSQX4V6Q
17,21€
Envio+2,99€
Total20,20€
Condicionador ALL SOFT MEGA CURLS 300 ml - 3474637135652
18,40€
Envio+4,99€
Total23,39€
RedKen REDKEN ALL SOFT MEGA CURLS CONDICIONADOR 300ML - 300ml
18,60€
Envio+3,00€
Total21,60€
Redken-Redken All Soft Mega Curls 7% Acondicionador 300 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,15€
Envio+4,67€
Total29,82€
Redken All Soft Mega Curls Condicionador Caracóis 300ml
25,07€
Envio+3,50€
Total28,57€
Redken All Soft Mega Curl Condicionador 300ML
20,00€
Envio+5,50€
Total25,50€
Detalhes do Produto
Condicionador para cabelos encaracolados e secos, com a tecnologia Nourish Complex e Aloe Vera que penetra profundamente no interior do cabelo para lavar, hidratar e definir os caracóis. Ajuda a suavizar e desembaraçar os caracóis do tipo 3A-4C. Fórmula equilibrada de pH. Sem parabenos.BenefíciosRevitalize os seus caracóis: caracóis definidos, hidratados e brilhantes até 72 horas Hidrate e revitaliza o cabelo encaracolado e ondulado Defina os seus caracóis e Ddê brilho ao seu cabeloComo aplicarUtilizar a rotina completa com o shampoo All Soft Mega Curls. Após a lavagem, aplicar no cabelo húmido e enxaguar. Em caso de contacto com os olhos, enxaguar imediatamente.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637135652 | 3474637135645
Referência:34650 | 3474637135652 | S05111994
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis