Kativa Shea Butter Shampoo 550ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Champô Nutritivo Manteiga de Karité Kativa 550 ml - 7750075061460
10,14€
Envio+2,99€
Total13,13€
Kativa Shea Butter Shampoo 550ml
10,87€
Envio+2,90€
Total13,77€
Kativa Shea Butter shampoo 550 ml - 1150283
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Champú Kativa Shea Butter 550 ml - B0BFHX5X8P
14,49€
Envio+2,99€
Total17,48€
Todas as Ofertas (7)
Champô Nutritivo Manteiga de Karité Kativa 550 ml - 7750075061460
10,14€
Envio+2,99€
Total13,13€
Kativa Shea Butter Shampoo 550ml
10,87€
Envio+2,90€
Total13,77€
MANTEIGA DE KARITÉ shampoo óleo de coco e marula 550 ml - 7750075061460
9,96€
Envio+4,99€
Total14,95€
Kativa Shea Butter shampoo 550 ml - 1150283
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Champú Kativa Shea Butter 550 ml - B0BFHX5X8P
14,49€
Envio+2,99€
Total17,48€
Kativa Shea Butter Coconut y Marula Oil Shampoo 550ml - 7750075061460
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Kativa Manteiga De Karité Shampoo Óleo De Coco E Marula Kativa 550 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
18,08€
Envio+4,35€
Total22,43€
Detalhes do Produto
O meio ambiente, a má alimentação e o uso de produtos químicos causam perda de brilho e danificam o cabelo. Dê vida ao seu cabelo com a Kativa Shea Butter, dando-lhe nutrição e brilho extra. Fórmula 100% vegan.BenefíciosA manteiga de karité deixa o cabelo mais macio. O óleo de coco, com um efeito restaurador e revitalizante, proporciona nutrição e brilho ao cabelo. O óleo de marula, por sua vez, contém altos níveis de antioxidantes e vitamina C, que contribui para a reparação e brilho do cabelo.Como aplicarAplicar o shampoo no cabelo molhado e massajar suavemente, sem esfregar, até obter espuma. Enxaguar com água morna até que saia todo o produto. Para melhores resultados, recomendamos o uso de toda a linha de produtos Kativa Shea Butter.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7750075061460
Referência:VPER124283 | 34323 | 7750075061460
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis