Kativa Coconut Condicionador 550ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo13,29€
11,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kativa Coconut Condicionador 550ml
11,04€
Envio+3,99€
Total15,03€
Kativa Coconut Condicionador 550ml
12,32€
Envio+2,90€
Total15,22€
Condicionador COCO 550ml - 7750075059511
9,91€
Envio+4,99€
Total14,90€
Kativa Coconut Condicionador 550 ml - 1150280
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Todas as Ofertas (9)
Kativa Coconut Condicionador 550ml
11,04€
Envio+3,99€
Total15,03€
Kativa Coconut Condicionador 550ml
12,32€
Envio+2,90€
Total15,22€
Condicionador COCO 550ml - 7750075059511
9,91€
Envio+4,99€
Total14,90€
Kativa Kativa Coconut Condicionador 550 ml
10,70€
Envio+3,99€
Total14,69€
Kativa Coconut Condicionador 550 ml - 1150280
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Acondicionador Kativa Coconut 550 ml - B0BH95PDMR
15,09€
Envio+2,99€
Total18,08€
Kativa Coconut Conditioner 550ml - 7750075059511
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Kativa Coconut Conditioner 550ml - 335289
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Kativa Condicionador Coco 550ml 550 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,56€
Envio+4,35€
Total20,91€
Detalhes do Produto
O Coconut Condicionador, enriquecido com óleo de coco orgânico, reconstrói e hidrata o cabelo, deixando-o condicionado, macio e com movimento natural. Sem sal, sulfatos, parabenos e glúten.BenefíciosRecupera a hidratação e proporciona brilho e maciez.Como aplicarAplicar, após o shampoo, no cabelo húmido e espalhar suavemente, do meio até às pontas. Deixar atuar durante 3 a 5 minutos e enxaguar abundantemente com água morna. Para melhores resultados, recomendamos o uso de toda a linha de produtos Kativa Coconut.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7750075059511
Referência:S05113284 | VPER124309 | 34309
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis