Destaques
Condicionador Hidratante Óleo de Aragão Kativa 355 ml - 7750075057975
6,96€
Envio+2,99€
Total9,95€
Kativa Argan Oil Condicionador 355ml
9,03€
Envio+2,90€
Total11,93€
ÓLEO DE ARGAN Condicionador 355ml - 7750075057975
7,40€
Envio+4,99€
Total12,39€
Kativa Argan Oil Conditioner 355 ml - 1150271
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Todas as Ofertas (10)
Condicionador Hidratante Óleo de Aragão Kativa 355 ml - 7750075057975
6,96€
Envio+2,99€
Total9,95€
Kativa Argan Oil Condicionador 355ml
9,03€
Envio+2,90€
Total11,93€
ÓLEO DE ARGAN Condicionador 355ml - 7750075057975
7,40€
Envio+4,99€
Total12,39€
Kativa Argan Oil Conditioner 355 ml - 1150271
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Kativa-Kativa Argan Oil Acondicionador 355 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,07€
Envio+4,67€
Total14,74€
Kativa Argan Oil Conditioner 355ml - 7750075057975
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Acondicionador Kativa Argan Oil 355 ml - B0BH973SPR
12,42€
Envio+2,99€
Total15,41€
Kativa Argan Oil Conditioner 355ml - 335280
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Kativa Óleo De Argan Condicionador 355ml 355 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
14,06€
Envio+4,35€
Total18,41€
Condicionador kativa argan oil 355 ml - GY001S05113275
14,90€
Envio+4,49€
Total19,39€
Detalhes do Produto
O Argan Oil Condicionador é um bálsamo hidratante, para uma proteção intensa. Formulado para o cabelo normal, danificado e/ou sensibilizado. Como aplicarAplicar, após o shampoo, no cabelo húmido e espalhar suavemente, do meio até às pontas. Deixar atuar durante 3 a 5 minutos e enxaguar abundantemente com água morna. Para melhores resultados, recomendamos o uso de toda a linha de produtos Kativa Argan Oil.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7750075057975
Referência:S05113275 | VPER124294 | 34301
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis