Gira-Discos Muse Gira-discos Estéreo de 3 Velocidades 33/45/78 Rpm com Bluetooth - MT106BT
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
119,90€
em 3x39,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Muse Gira Discos 45rpm Blutooth Usb MT106BT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
122,99€
Envio+4,90€
Total127,89€
Todas as Ofertas (15)
Muse Gira Discos 45rpm Blutooth Usb MT106BT
Pagamento em prestações
3x
122,99€
Envio+4,90€
Total127,89€
MUSE GIRA DISCOS 45RPM BLUTOOTH USB MT106BT - MT106BT
120,61€
EnvioGrátis!
Total120,61€
Muse Mt-106 Bt Turntable Castanho One Size / EU Plug - 3700460208318
116,99€
Envio+3,99€
Total120,98€
MUSE - Giradisco MT-106 BT MAD
114,90€
Envio+6,90€
Total121,80€
GIRA DISCOS MUSE 45RPM BLUETOOTH USB - MT-106 BT - 3700460208318
116,36€
Envio+6,00€
Total122,36€
MUSE - Giradisco MT-106 BT MAD - MT-106 BT MAD
123,00€
EnvioGrátis!
Total123,00€
MUSE GIRA DISCOS 45RPM BLUTOOTH USB - MT106BT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
119,90€
Envio+5,00€
Total124,90€
MUSE GIRA DISCOS 45RPM BLUTOOTH USB MT106BT
118,90€
Envio+5,89€
Total124,79€
GIRA DISCOS MUSE 45RPM BLUTOOTH USB MT106BT - MT106BT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
123,12€
Envio+6,99€
Total130,11€
Muse GIRA-DISCOS MUSE MT-106 BLUETOOTH USB 33-45-78 RPM USB VINTAGE - 1162D32B-76B
120,90€
Envio+6,99€
Total127,89€
Detalhes do Produto
Gira-discos stéreo de três velocidades 33/45/78 RPM. Função Bluettoth.
Porto USB para reprodução e descodificação. Botão de Auto-stop ON/OFF.
Adaptador 45RPM. Saída RCA jack. 2 colunas integradas. Potência 2 x 5W. Entrada Jack Auxiliar.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som2
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência10 W
Pesos e dimensões
- Altura130 mm
- Largura321 mm
- Profundidade410 mm
Características
- CorPreto, Madeira
- OperaçãoAutomático
- Controlo do VolumeRotativo
- Interruptor ligar/desligar
- Velocidades nominais45,75 RPM
Gestão de energia
- PortáteisAC
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Conectividade com App
- Entrada Aux
- Saídas de linha (RCA)1
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Adaptador 45 rpm
- Manual
Embalagem
- Profundidade da embalagem482 mm
- Altura da embalagem439 mm
- Comprimento da embalagem222 mm
Código de barras:3700460208318
Referência:MT106BT | 3700460208318 | 1162D32B-76B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis