Dymo Máquina De Etiquetar Wireless Letratag Lt200b
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo41,87€
34,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetadora DYMO LetraTag 200B Bluetooth, Impresora de etiquetas compacta Se conecta mediante tecnología inalámbrica Bluetooth a iOS y Android , Incluye 1 cinta de etiqueta de papel blanco - B0B7NV87X7
36,52€
EnvioGrátis!
Total36,52€
Impressora de etiquetas Bluetooth portátil Dymo LetraTag 200B - 28077
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,90€
EnvioGrátis!
Total34,90€
Dymo letratag lt-200 b impressora de etiquetas - Unidade - MC2172855
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
37,10€
Envio+4,49€
Total41,59€
Dymo rotuladora letratag bluetooth lt 200b
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
36,00€
Envio+7,00€
Total43,00€
Todas as Ofertas (19)
Etiquetadora DYMO LetraTag 200B Bluetooth, Impresora de etiquetas compacta Se conecta mediante tecnología inalámbrica Bluetooth a iOS y Android , Incluye 1 cinta de etiqueta de papel blanco - B0B7NV87X7
36,52€
EnvioGrátis!
Total36,52€
Impressora de etiquetas Bluetooth portátil Dymo LetraTag 200B - 28077
34,90€
EnvioGrátis!
Total34,90€
Rotuladora Elétrica Portátil LetraTag 200-B - DYMO - 2172855
29,50€
Envio+3,99€
Total33,49€
Dymo LetraTag 200B rotuladora
30,50€
Envio+3,95€
Total34,45€
Dymo letratag lt-200 b impressora de etiquetas - Unidade - MC2172855
37,10€
Envio+4,49€
Total41,59€
Dymo rotuladora letratag bluetooth lt 200b
36,00€
Envio+7,00€
Total43,00€
Dymo DYMO LETRATAG LT 200B - EDBCB91E-60A
34,70€
Envio+4,99€
Total39,69€
Etiquetadora dymo letratag lt-200b bluetooth
39,49€
Envio+4,65€
Total44,14€
ETIQUETADORA DYMO LETRATAG LT-200B BLUETOOTH 2172855 - 20415.00
55,67€
EnvioGrátis!
Total55,67€
Dymo Letratag Lt-200b Label Printer Preto - 0302698172855
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Detalhes do Produto
Tipología: Portátil, Estilos de Impresión: 9, Pantalla LCD: No, Presentación preliminar de impresión: No, Impresión códigos de barras: Sí, Alimentacion: Pilas
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas4
- Desligar automático
- Fonte de AlimentaçãoAA
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura120 mm
- Profundidade120 mm
- Peso420 g
Velocidade de impressão
- CorPreto
- Impressão vertical
- Velocidade de impressão7 mm/seg
- Caracteres de impressãoGráfico, Texto
- Cor:
- TecnologiaTérmica direta/Transferência termal
- Largura máxima de impressão1,2 cm
Desempenho
- Largura da fita1,2 cm
- Corte da fitaManual
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Conectividade
- Ethernet LAN
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
Design
- CorPreto
- Visor
Manipulação de papel
- Largura máxima da etiqueta1,2 cm
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:3026981728556 | 0302698172855
Referência:2172855 | 3026981728556 | S8404531
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis