El Ganso Man Eau de Toilette Like Father Like Son 125ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo34,09€
31,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tal pai tal filho eau de toilette vaporizador 125ml - 8434853002201
27,04€
Envio+4,99€
Total32,03€
El Ganso - Like Father Like Son 125 ml
32,95€
Envio+3,98€
Total36,93€
El Ganso perfume Like Father Like Son EDT 125 ml - 1137735
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Perfume Homem El Ganso EDT Like Father Like Son (125 ml) - S05110481
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
37,72€
EnvioGrátis!
Total37,72€
Todas as Ofertas (9)
Tal pai tal filho eau de toilette vaporizador 125ml - 8434853002201
27,04€
Envio+4,99€
Total32,03€
El Ganso - Like Father Like Son 125 ml
32,95€
Envio+3,98€
Total36,93€
El Ganso perfume Like Father Like Son EDT 125 ml - 1137735
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Perfume Homem El Ganso EDT Like Father Like Son (125 ml) - S05110481
37,72€
EnvioGrátis!
Total37,72€
El Ganso Tal Pai Tal Filho Edt Vapo 125ml 125 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
36,92€
Envio+4,35€
Total41,27€
El Ganso Perfumes infantis Like Father Like Son 125 ML
31,17€
Envio+3,95€
Total35,12€
El Ganso Like Father Like Son et 125 Vap - 8434853002201
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
38,77€
Envio+4,99€
Total43,76€
Perfume Homem El Ganso EDT Like Father Like Son (125 ml)
35,99€
Envio+9,99€
Total45,98€
El Ganso Like Father Like Son 125ml Eau De Toilette Transparente Homem - 8434853002201
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Detalhes do Produto
Like father like son é um eau de toilette que vem com instruções de uso: manter ao alcance de crianças e pais! e claro, como a própria vida, seus componentes também são. Todo o frescor das notas de limão e toranja impregna o início desta aventura de ganso em que o toque cintilante do gengibre expressa a vontade de vivenciar tudo isso. As folhas de menta, com o seu efeito balsâmico, convidam-no a parar e a respirar os acordes de flor de laranjeira e pérola a plenos pulmões. Por fim, o calor do sândalo se funde com o vetiver e o âmbar, deixando uma sensação de bem-estar como lembrança das emoções vividas.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade125ml
Código de barras:8434853002201
Referência:1137735 | S4517376 | GY001S05110481
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis