Dolce & Gabbana Man Eau de Toilette The One For Man 50ml (Original)
Envio +4,90€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo58,71€
47,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
D&G The One For Men EDT Dolce & Gabbana 50 ml - 8057971180530
57,20€
EnvioGrátis!
Total57,20€
THE ONE FOR MEN eau de toilette vapor 50 ml - 8057971180530
46,97€
Envio+4,99€
Total51,96€
Perfume Homem The One Dolce & Gabbana The One for Men EDT 50 ml
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
49,99€
Envio+9,99€
Total59,98€
Todas as Ofertas (9)
D&G The One For Men EDT Dolce & Gabbana 50 ml - 8057971180530
57,20€
EnvioGrátis!
Total57,20€
THE ONE FOR MEN eau de toilette vapor 50 ml - 8057971180530
46,97€
Envio+4,99€
Total51,96€
Dolce & Gabbana The One Men EDT 50 ml
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Perfume Homem The One Dolce & Gabbana The One for Men EDT 50 ml
49,99€
Envio+9,99€
Total59,98€
Dolce & Gabbana perfume The One For Men EDT 50 ml - 1151812
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
57,95€
Envio+6,50€
Total64,45€
Dolce & Gabbana The One For Men 50ml Eau De Toilette Laranja Homem - 8057971180530
61,99€
Envio+3,99€
Total65,98€
Dolce & Gabbana The One For Men Edt Vapor Dolce & Gabbana 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
68,81€
Envio+4,35€
Total73,16€
Dolce&Gabbana The One for Men Eau de Toilette 50 ml
72,80€
EnvioGrátis!
Total72,80€
Detalhes do Produto
Um concentrado de elegância e sensualidade. O For Men é uma fragrância que reflecte perfeitamente o protótipo do homem proposto pela prestigiada firma Dolce & Gabbana: carismático, sedutor, sofisticado e refinado. Uma criação clássica baseada em especiarias que nos transporta para o intoxicante mundo oriental para absorver os seus aromas sofisticados. Com uma nota de topo fresca de toranja, coentros e manjericão. No coração, mais quente e mais brilhante, o cardamomo, o gengibre e a flor de laranjeira são percebidos. O fundo, notas masculinas com madeira de cedro, âmbar e tabaco. É apresentado num frasco refinado e luxuoso de 100 ml com vaporizador.
Características
- IngredientesALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, FARNESOL, GERANIOL, CITRAL, CITRONELLOL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 15985 (YELLOW 6), CI 14700 (RED 4), BHT, CI 42090 (BLUE 1).
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume50 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8057971180530
Referência:1151812 | S05113668 | 8057971180530
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis