Rochas Woman Eau de Toilette 100ml Citron Soleil (Original)
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
61,64€
em 3x20,56€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rochas - Citron Soleil 100 ml
44,95€
Envio+3,98€
Total48,93€
EAU DE ROCHAS CITRON SOLEIL eau de toilette vapor 100 ml - 3386460137485
49,95€
Envio+4,99€
Total54,94€
Rochas Eau de Rochas Citron Soleil Eau de Toilette 100ml
57,85€
EnvioGrátis!
Total57,85€
Rochas Eau De Rochas Citron Soleil Edt Vapor Rochas 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
61,64€
Envio+4,35€
Total65,99€
Todas as Ofertas (14)
Rochas - Citron Soleil 100 ml
44,95€
Envio+3,98€
Total48,93€
EAU DE ROCHAS CITRON SOLEIL eau de toilette vapor 100 ml - 3386460137485
49,95€
Envio+4,99€
Total54,94€
Rochas Eau de Rochas Citron Soleil EDT 100 ml
50,95€
EnvioGrátis!
Total50,95€
Rochas Eau de Rochas Citron Soleil Eau de Toilette 100ml
57,85€
EnvioGrátis!
Total57,85€
Rochas Eau De Rochas Citron Soleil Edt Vapor Rochas 100 ml
Pagamento em prestações
3x
61,64€
Envio+4,35€
Total65,99€
Rochas Eau de Rochas Citron Soleil Eau de Toilette 100ml
57,85€
EnvioGrátis!
Total57,85€
Rochas perfume Eau De Rochas Citron Soleil EDT 100 ml - 1139280
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
61,95€
Envio+4,99€
Total66,94€
Rochas Citron Soleil Eau De Toilette Spray 100ml - 329528
57,00€
EnvioGrátis!
Total57,00€
Rochas 100 ml
59,48€
EnvioGrátis!
Total59,48€
Rochas Eau de Rochas Citron Soleil - 100 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 100 ML
56,58€
Envio+3,95€
Total60,53€
Detalhes do Produto
Eau de rochas citron soleil, uma fragrância cítrica floral almiscarada que nos transporta para a riviera francesa, à sombra de um limoeiro, num cenário soalheiro e perfumado de inspiração mediterrânica. Uma eau de toilette brilhante, fresca e contemporânea, simplesmente deliciosa. Lemon essence, o verdadeiro protagonista da fragrância, libera seu frescor ácido. O coração irradia as diferentes facetas da flor de laranjeira, intensas e delicadas, quentes e frescas. As notas de fundo, com a suavidade algodonosa do almíscar branco, espalham um rastro absolutamente irresistível.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:3386460137485
Referência:1139280 | 1019445 | S05114048
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis