Salvatore Ferragamo Unissexo Eau de Parfum Oceani di Seta 50ml (Original)
Envio +5,90€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo54,04€
39,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Salvatore Ferragamo perfume Oceani Di Seta EDP 50 ml - 1051856
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
39,95€
Envio+5,90€
Total45,85€
Perfume Unissexo Salvatore Ferragamo EDP Oceani di Seta 50 ml - S8305265
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,87€
EnvioGrátis!
Total45,87€
Perfume Unissexo Salvatore Ferragamo EDP Oceani di Seta 50 ml - S8305265
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
46,40€
EnvioGrátis!
Total46,40€
Perfume Unissexo Salvatore Ferragamo EDP Oceani di Seta 50 ml
39,25€
Envio+10,49€
Total49,74€
Todas as Ofertas (8)
Salvatore Ferragamo perfume Oceani Di Seta EDP 50 ml - 1051856
39,95€
Envio+5,90€
Total45,85€
Perfume Unissexo Salvatore Ferragamo EDP Oceani di Seta 50 ml - S8305265
45,87€
EnvioGrátis!
Total45,87€
Perfume Unissexo Salvatore Ferragamo EDP Oceani di Seta 50 ml - S8305265
46,40€
EnvioGrátis!
Total46,40€
Perfume Unissexo Salvatore Ferragamo EDP Oceani di Seta 50 ml
39,25€
Envio+10,49€
Total49,74€
Perfume Unissexo Salvatore Ferragamo EDP Oceani di Seta 50 ml
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
39,99€
Envio+9,99€
Total49,98€
Salvatore Ferragamo Perfume Unissexo Salvatore Ferragamo EDP Oceani di Seta 50 m - S8305265
Pagamento em prestações
3x
54,17€
Envio+4,99€
Total59,16€
Salvatore Ferragamo Oceani Di Seta EDP 50 ml UNI - B09K6P443G
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Salvatore Ferragamo Di Seta Oceani di Seta Eau de Parfum unissexo 50 ml
75,20€
EnvioGrátis!
Total75,20€
Detalhes do Produto
Salvatore Ferragamo Oceani di Seta, 50 ml, Eau de parfum unissexo, A magia desta fragrância é que não tem género e cheira de maneira diferente em cada pessoa. A eau de parfum unissexo Salvatore Ferragamo Oceani di Seta vai tornar-se, sem dúvida, uma joia perfumada de cada casa de banho e vai agradar tanto a mulheres como a homens. aroma puro fresco aroma aquático com notas marinhas aroma floral aroma fresco, ótimo para dias quentes
Características
Tipo
- TipoEau de Parfum (EdP)
Capacidade
- Capacidade50ml
Código de barras:8052464890361
Referência:S8305265 | GY001S8305265 | 135969
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis