Equip DisplayPort 1.2 Cable 2.0m 4K/60Hz Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Equip Displayport A Displayport 4K - 4015867153109
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Todas as Ofertas (14)
Cable Equip Displayport A Displayport 4K - 4015867153109
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Cabo DisplayPort Equip - 2Mtr - 119332
6,60€
Envio+3,90€
Total10,50€
Cabo DisplayPort Macho - DisplayPort Macho (2 mts) - 119332
6,70€
Envio+3,99€
Total10,69€
CABO DISPLAYPORT EQUIP 2.0M PRETO - 4015867153109
8,99€
Envio+2,90€
Total11,89€
Cabo EQUIP Displayport Macho/Macho 2m - 119332 - EQUIPCABDISPLAYMM2
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
EQUIP CABO EQUIP DISPLAY PORT M/M 2,0M, COM TRINCO - 119332 - 73521655-A9D
8,10€
Envio+4,99€
Total13,09€
DISPLAY PORT CABLE M/M 2,0M COM LATCH PRETO EQUIP - 4070
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
Cabo EQUIP DisplayPort 1.2 - 2,0m - 4015867153109
9,99€
Envio+3,90€
Total13,89€
Detalhes do Produto
Nova GeraçãoO cabo DisplayPort® da equip® é um cabo de áudio e vídeo digital de nova geração, projetado principalmente para conexões entre o computador e seu monitor, ou um computador e um sistema de home theater. Destinado a substituir os cabos VGA, DVI e HDMI, oferece resolução ideal até 2560 x 1600, profundidade de cores e taxa de atualização em menos fios.Especificações:• DisplayPort Macho para DisplayPort Macho• Realiza sinais de vídeo e áudio• Suporta resolução até 2560 x 1600• Capacidade HDCP e DPCP• Construído com trava• Equipar o saco zip
Características
- Versão DisplayPort1.2
- Comprimento2 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetores com bloqueio
- Largura de banda21600 MB/s
- País de origemChina
- GéneroMacho/Macho
- Resolução de gráficos suportados2560 x 1440, 3840 x 2160
- HDCP
- Conetor BDisplayPort
- Conetor ADisplayPort
- Revestimento dos contactos do conetorNíquel
- Taxa de Atualização240 Hz
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem26 mm
- Altura da embalagem275 mm
- Comprimento da embalagem175 mm
- TipoPolybag
- Diâmetro do cabo6,5 mm
- Peso da embalagem124 g
- Peso120 g
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Outras características
- Altura2000 mm
- Largura20 mm
- Profundidade12 mm
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior280 mm
- Quantidade por embalagem principal90 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior390 mm
- Largura da caixa principal exterior330 mm
Código de barras:4015867153109
Referência:S7801782 | 4015867153109 | 119332
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis