Edesa Lava Louça - FUJI BE 40X40 1C
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo69,35€
64,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EDESA L.LOU?A EDESA 1C. -FUJIBE40x40/1CR60 - 8422248093309
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,49€
Envio+5,99€
Total70,48€
Todas as Ofertas (17)
Lava Loiças Edesa Fuji Be 40x40 1C - 8422248093309
60,34€
EnvioGrátis!
Total60,34€
Lava loi?a edesa - fuji be 40x40 1c 083.L.950270035 -
64,08€
Envio+3,99€
Total68,07€
L.LOUÇA EDESA 1C. -FUJIBE40x40/1CR60
61,49€
Envio+6,15€
Total67,64€
EDESA L.LOU?A EDESA 1C. -FUJIBE40x40/1CR60 - 8422248093309
Pagamento em prestações
3x
64,49€
Envio+5,99€
Total70,48€
EDESA LAVA LOUÇA EDESA - FUJI BE 40X40 1C
65,27€
Envio+6,00€
Total71,27€
EDESA LAVA LOUCA EDESA FUJI BE 40X40 1C R60( 1 - 40 CM - 40 CM ) - DBA253CA-D12
67,00€
Envio+5,99€
Total72,99€
L.LOUÇA EDESA 1C.FUJIBE40x40/1CR60 - 32555025
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
65,26€
Envio+5,00€
Total70,26€
LAVA LOUÇA EDESA - FUJI BE 40X40 1C - 950270035
73,39€
EnvioGrátis!
Total73,39€
Lava Loiça EDESA - FUJIBE40x40/1CR60
65,24€
Envio+7,50€
Total72,74€
LAVA LOIÇA EDESA FUJI BE 40x40 1C R60 - 950270035
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,80€
Envio+6,99€
Total73,79€
Detalhes do Produto
Nº de Cubas: 1
Largura: 40 cm
Profundidade: 40 cm
Cor: Aço inoxidável
Acessórios Incluídos: Válvula de 3 1/2
Garantia: 3 anos
-
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaPia encastrada
- Formato da primeira tijelaQuadrado
- Número de pias1 pias
- Proteção contra transbordo
Pesos e dimensões
- Largura440 mm
- Profundidade180 mm
- Comprimento440 mm
- Comprimento do compartimento de instalação40 cm
- Largura do compartimento de instalação40 cm
Código de barras:8422248093309
Referência:8422248093309 | 32555025 | DBA253CA-D12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis