ErichKrause Dossier Plástico c/ 4 Separadores 10 Un. - Azul (1007510)
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,58€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dossier Plastico com 4 Separadores - Vermelho - (10 unidades)
4,98€
Envio+4,92€
Total9,90€
Dossier Plástico com 4 Separadores Vermelho
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,58€
Envio+4,50€
Total10,08€
Todas as Ofertas (5)
Dossier Plastico com 4 Separadores-Vermelho-10un - 100Z19800
3,83€
Envio+3,99€
Total7,82€
Dossier Plastico com 4 Separadores-Vermelho-10un (1 Uni.) - 100Z19800
3,44€
Envio+4,20€
Total7,64€
Dossier Plastico com 4 Separadores-Vermelho-10un 100Z19800 - 100Z19800
3,74€
Envio+4,20€
Total7,94€
Dossier Plastico com 4 Separadores - Vermelho - (10 unidades)
4,98€
Envio+4,92€
Total9,90€
Dossier Plástico com 4 Separadores Vermelho
5,58€
Envio+4,50€
Total10,08€
Detalhes do Produto
Dossier Plastico com 4 Separadores Pack 10un - Azul / Arquivo e Organizacao / Pastas Especificas / Dossier c/Separador
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4004148575105
Referência:1007510 | 100Z19800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis