Hama Extensão Eléctrica 6 Tomadas 360º com Proteção Preto
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo22,37€
20,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Extensão eléctrica HAMA 6 tomadas, 360º, com proteção, preto 223161
19,23€
Envio+3,99€
Total23,22€
Extens?o El?ctrica HAMA 6 tomadas 360? com prote??o Preto 223161 -
22,25€
Envio+3,99€
Total26,24€
HAMA EXTENSAO ELECTRICA HAMA 6 TOMADAS, 360, COM PROTECAO, PRETO 223161 - E4552E06-0A9
21,70€
Envio+4,99€
Total26,69€
HAMA Extensão eléctrica HAMA 6 tomadas, 360º, com proteção, preto 223161 - 00223161
20,74€
Envio+4,90€
Total25,64€
EXTENSÃO HAMA 6 TOMADAS 360 PROT PR - 4047443481115
26,99€
Envio+2,90€
Total29,89€
Extensão eléctrica HAMA 6 tomadas, 360º, com proteção, preto 223161
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
Detalhes do Produto
Hama 00223161. Quantidade de saídas AC: 6 tomada(s) CA, Comprimento do cabo: 1,4 m, Tecnologia de conetividade: Com fios. Potência máxima de entrada: 3680 W
Características
- Comprimento1,4 m
- Indicadores LED
- ConectividadeCom fios
- CorPreto
- Quantidade de saídas AC6 tomada(s) CA
- Botão ligar/desligar
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência máxima de entrada3680 W
Conectividade
- USB
Desempenho
- Proteção contra picos de tensão
Código de barras:4047443481115
Referência:00223161 | E4552E06-0A9 | 4047443481115
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis