Urban Factory Cadeira de Escritório Ergo Ajustável ESC01UF
Envio +7,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
167,73€
em 3x55,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
URBAN FACTORY UF CADEIRA DE ESCRITORIO AJUSTAVEL ERGONOMICA - 3760170880709
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
167,73€
Envio+7,99€
Total175,72€
Todas as Ofertas (10)
Urban Factory UF CADEIRA DE ESCRITORIO AJUSTAVEL ERGONOMICA - ESC01UF
162,86€
EnvioGrátis!
Total162,86€
URBAN FACTORY UF CADEIRA DE ESCRITORIO AJUSTAVEL ERGONOMICA - 55753046-3C9
156,50€
Envio+6,99€
Total163,49€
UF ERGONOMIC ADJUSTABLE WORKING CHAIR
153,90€
Envio+6,90€
Total160,80€
Cadeira de Escritório Urban Factory Ergo Ajustável ESC01UF
159,99€
Envio+2,90€
Total162,89€
UF CADEIRA DE ESCRITORIO AJUSTAVEL ERGONOMICA
162,90€
Envio+3,99€
Total166,89€
URBAN FACTORY UF CADEIRA DE ESCRITORIO AJUSTAVEL ERGONOMICA - 3760170880709
Pagamento em prestações
3x
167,73€
Envio+7,99€
Total175,72€
Cadeira de Escritório Urban Factory ESC01UF Preto - S55229698
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
193,98€
EnvioGrátis!
Total193,98€
Urban Factory Ergo Adjt Task Chair
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
198,81€
EnvioGrátis!
Total198,81€
Urban Factory Esc01uf Premium Ergonomic Desk Chair Preto - 3760170880709
183,99€
Envio+8,99€
Total192,98€
Silla de escritorio premium urban factory ergonmica
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,00€
- a 27/05/202450,97€
- a 26/06/202450,97€
- a 26/07/202450,97€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
203,91€
Envio+7,00€
Total210,91€
Detalhes do Produto
Urban Factory ADJUSTABLE WORKING CHAIR. Tipo de asiento: Correa de seguridad, Tipo de respaldo: Respaldo de malla, Color del asiento: Negro. Ancho: 600 mm, Profundidad: 520 mm, Altura (min.): 116 cm. Ancho del paquete: 330 mm, Profundidad del paquete: 650 mm, Altura del paquete: 700 mm
Características
Pesos e dimensões
- Largura600 mm
- Profundidade520 mm
- Altura da cadeira (mín.)43 cm
- Altura da cadeira (máx.)53 cm
- Altura do encosto55 cm
- Altura (máx.)132 cm
- Altura (mín.)116 cm
- Largura do assento52 cm
- Profundidade do assento60 cm
- Peso18 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem650 mm
- Altura da embalagem700 mm
- Comprimento da embalagem330 mm
- Peso da embalagem18,8 kg
Características
- Tipo de assentoAssento de amarrar
- Tipo de recostoEncosto em rede
- Tipo de braço de apoio
- Braço de apoio ajustável
- Encosto de cabeça
- Material do encostoTecido
- Cor do assentoPreto
- CorPreto
- Ângulo de inclinação90 - 135 °
- Cor basePrateado
- Rodas
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço almofadado
- País de origemChina
- Ajuste de inclinação
- Número de rodas5 roda(s)
Código de barras:3760170880709
Referência:ESC01UF | 55753046-3C9 | 3760170880709
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis