Collistar Lift HD+ Lifting Firming Creme Facial 50ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
50,95€
em 3x16,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIFT HD+ creme efeito lifting reafirmante 50 ml - 8015150247221
39,98€
Envio+4,99€
Total44,97€
Creme de Rosto Refirmante Lift HD Collistar 50 ml - 8015150247221
47,60€
EnvioGrátis!
Total47,60€
LIFT HD+ firming lifting effect cream 50 ml - B0BV2R8P1W
41,20€
EnvioGrátis!
Total41,20€
Collistar Lift HD+ Lifting Firming Creme Facial 50ml
43,79€
EnvioGrátis!
Total43,79€
Todas as Ofertas (13)
LIFT HD+ creme efeito lifting reafirmante 50 ml - 8015150247221
39,98€
Envio+4,99€
Total44,97€
Creme de Rosto Refirmante Lift HD Collistar 50 ml - 8015150247221
47,60€
EnvioGrátis!
Total47,60€
LIFT HD+ firming lifting effect cream 50 ml - B0BV2R8P1W
41,20€
EnvioGrátis!
Total41,20€
Collistar Lift HD+ Lifting Firming Creme Facial 50ml
43,79€
EnvioGrátis!
Total43,79€
Collistar LIFT HD+ Lifting Firming Face and Neck Cream creme intensivo com efeito lifting para rosto, pescoço e decote 50 ml
42,00€
EnvioGrátis!
Total42,00€
Collistar Lift HD+ Lifting Firming Creme Facial 50ml
43,79€
EnvioGrátis!
Total43,79€
Collistar Lift HD+ Cream 50 ml - 1138274
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
50,95€
Envio+4,99€
Total55,94€
Collistar Lift Hd+ Creme Efeito Lifting Reafirmante Collistar 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
54,03€
Envio+4,35€
Total58,38€
Collistar Cosméticos Faciais Lift HD + Firming Lifting Effect Cream 50 ML
48,87€
Envio+3,95€
Total52,82€
Creme Facial Collistar Lift 50 ml - S05110680
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,99€
Envio+4,90€
Total58,89€
Detalhes do Produto
Collistar Lift HD Creme para rosto e pescoço é um cuidado antienvelhecimento que restaura o volume do rosto, funcionando como uma intervenção de \'lifting\'. Além de proporcionar um efeito tensor imediato, o Lift HD creme facial define e remodela os contornos do rosto. Como resultado, o efeito de luminosidade no rosto é excepcional e garante a perfeição absoluta. Com uma textura sedosa e opaca, Lift HD O Creme Rosto e Pescoço é um creme denso e nutritivo, que deve ser massageado suavemente pelo rosto e pescoço. Apesar da sua textura rica, este cuidado é facilmente absorvido pela pele para um sublime efeito anti-envelhecimento global.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoCreme de dia e noite
- IngredientesROSA CENTIFOLIA FLOWER WATER, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DICAPRYLYL CARBONATE, CETEARYL ALCOHOL, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, AQUA, SODIUM POLYACRYLATE, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, ROSA HYBRID FLOWER EXTRACT, CICHORIUM INTYBUS ROOT OLIGOSACCHARIDES, HELIANTHUS ANNUUS SEED WAX, LACTOBACILLUS FERMENT, ACACIA DECURRENS FLOWER WAX, JOJOBA ESTERS, CAESALPINIA SPINOSA GUM, POLYGLYCERIN-3, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, CASTOR OIL/IPDI COPOLYMER, DILINOLEIC ACID/BUTANEDIOL COPOLYMER, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, TRIHEPTANOIN, C9-12 ALKANE, GLUCONOLACTONE, CALCIUM GLUCONATE, ACETYL TETRAPEPTIDE-2, PARFUM, CAPRYLYL GLYCOL, GLYCERYL STEARATE, TOCOPHERYL ACETATE, BENZOIC ACID, CHLORPHENESIN, P-ANISIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, BENZYL ALCOHOL
- Adequado para tipos de piaPele envelhecida, Pele sensível, Pele universal
- Efeito na peleAnti-idade, Antirrugas , Elasticidade, Fixação, Elevação, Alisamento
- Tipo de distribuidorFrasco
- Ingredientes constituintesRosa
- Não testado em animais
- Adequado a vegetarianos e vegans
- Não contemÁlcool, Silicone
- Área de aplicaçãoRosto, Pescoço
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8015150247221
Referência:8015150247221 | 36216 | VPER121943
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis