Dymo Fita RhinoPro Poliester 19mm Preto/Branco x5 - 0071701184849
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo24,31€
18,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dymo rhino cinta id1-19 negro/blanco polyester
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
22,05€
Envio+7,00€
Total29,05€
DYMO Fita Gravacao Dymo Rhino 19mmx5,5m Poliester Branco/Preto - 12718484
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
28,27€
Envio+4,99€
Total33,26€
Todas as Ofertas (12)
Dymo S0718220 / 18484 fita poliester 19MM branco
17,00€
Envio+3,95€
Total20,95€
Dymo rhino cinta id1-19 negro/blanco polyester
22,05€
Envio+7,00€
Total29,05€
Fita Gravação Dymo 19mmx5,5m Preto/Branco (18484) (1 Uni.) - 12718484
22,37€
Envio+4,20€
Total26,57€
Dymo Id1-19 Polyester Tag Branco - 0071701184849
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
DYMO Fita Gravacao Dymo Rhino 19mmx5,5m Poliester Branco/Preto - 12718484
28,27€
Envio+4,99€
Total33,26€
Fita Gravação Dymo 19mmx5,5m Preto/Branco (18484) 12718484 - 12718484
24,30€
Envio+4,20€
Total28,50€
ID1-19 BLANCO (POLYESTER)
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
Fita etiquetadora Dymo Rhino Polyband 18484, Fita / Tape | 19 mm, Pret - 18484
25,00€
Envio+5,00€
Total30,00€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor por isso apresentamos-lhe Manta Polar The Paw Patrol 73356 (120 x 160 cm) ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga The Paw Patrol aos melhores preços!
- Composição: 100 % Poliéster
- Medidas aprox.: 120 x 160 cm
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento da fita5,5 m
- Largura da fita2,4 cm
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)48219090
Características
- CorMulticor
- Resistente à água
- Resistente a ultravioletas (UV)
- Resistente a substâncias químicas
- Resistente ao óleo
- Cor da etiquetaPreto sobre branco
- Conformidade com RoHS
- Em conformidade comUL 969
- CompatibilidadeDYMO
- Faixa de temperatura (T-T)-40 - 150 °C
- ModeloRhino
- MaterialPoliéster
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0071701184849 | 8427934247417
Referência:22918 | S0718220 | 0071701184849
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis