Hama Hub USB-C Multiport 5 Ports 3 X USB-A USB-C HDMI
Envio Grátis!Entrega estimada: 15 mai. a 16 mai.
34,10€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAMA Hub USB Tipo USB-C (1/3 Puertos USB A, 1 Puerto USB Tipo C, 1 Puerto HDMI, Ultra HD 4K) Color Negro - B096YVXP2N
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
HUB USB-C, MULTIPORT, 5 PORTS, 3 USB-A, USB-C, HDMI? HAMA 00200117
Entrega estimada: 15 mai. a 16 mai.
34,10€
EnvioGrátis!
Total34,10€
hama Hub 3 x USB-A, USB-C e HDMI (F), Cabo de 0,15 m, Preto unidade
33,49€
Envio+3,00€
Total36,49€
Todas as Ofertas (6)
HAMA Hub USB Tipo USB-C (1/3 Puertos USB A, 1 Puerto USB Tipo C, 1 Puerto HDMI, Ultra HD 4K) Color Negro - B096YVXP2N
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
HAMA Hub USB-C Multiporta 3x USB-A / USB-C/ HDMI
25,90€
Envio+4,90€
Total30,80€
HUB USB-C, MULTIPORT, 5 PORTS, 3 USB-A, USB-C, HDMI? HAMA 00200117
34,10€
EnvioGrátis!
Total34,10€
hama Hub 3 x USB-A, USB-C e HDMI (F), Cabo de 0,15 m, Preto unidade
33,49€
Envio+3,00€
Total36,49€
HUB HAMA 200117 TYPE-C MULTIPORT - 4047443458070
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Detalhes do Produto
Hama 00200117. Interface do host: USB 2.0, Interfaces de hub: USB Type-C, HDMI. Velocidade real de transferência: 480 Mbit/s, Resolução máxima (HDMI): 4096 x 2160 pixels, Cor do produto: Preto. Tipo de fonte de alimentação: USB. Sistema operativo Windows compatível: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Sistema operativo Mac compatível: Mac OS X 10.8 Mountain Lion. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
Outras características
- Comprimento0,15 m
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Manual
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.8 Mountain Lion
Desempenho
- CorPreto
- Plug and Play
- ConectividadeUSB Type-C, HDMI
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
- ConectividadeUSB 2.0
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
Gestão de energia
- PortáteisUSB
Código de barras:4047443458070
Referência:HAMA200117 | 200117 | 4047443458070
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis