Hama Extensão Elétrica 3 tomadas 1.4m Branco 223081
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,53€
11,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAMA Extensão eléctrica HAMA 3 tomadas, 1,4 mt,branco 223081
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,16€
Envio+4,90€
Total18,06€
Extensão eléctrica HAMA 3 tomadas, 1,4 mt,branco 223081 - 00223081
13,35€
Envio+4,99€
Total18,34€
Todas as Ofertas (16)
Extensão eléctrica HAMA 3 tomadas, 1,4 mt,branco 223081
10,70€
Envio+3,99€
Total14,69€
HAMA Extensão eléctrica HAMA 3 tomadas, 1,4 mt,branco 223081
13,16€
Envio+4,90€
Total18,06€
Extensão eléctrica HAMA 3 tomadas, 1,4 mt,branco 223081 - 00223081
13,35€
Envio+4,99€
Total18,34€
HAMA Extensão eléctrica HAMA 3 tomadas, 1,4 mt,branco 223081 - 00223081
11,54€
Envio+4,90€
Total16,44€
Extens?o El?ctrica HAMA 3 Tomadas 1,4 mt Branco 223081 223081 -
14,06€
Envio+3,99€
Total18,05€
HAMA EXTENSAO ELECTRICA HAMA 3 TOMADAS, 1,4 MT,BRANCO 223081 - A680E846-F9E
13,50€
Envio+4,99€
Total18,49€
Detalhes do Produto
Hama 00223081. Comprimento do cabo: 1,4 m, Instalação suportada: Interior, Tipos de tomada AC: Tipo F. Quantidade de saídas AC: 3 tomada(s) CA. Número de produtos incluídos: 1 unidade(s)
Características
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Comprimento1,4 m
- CorBranco
- Luz de indicação
- PosiçãoInterior
- Forma das tomadasEm ângulo
- Interruptor ligar/desligar
- Tipos de tomada ACTipo F
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Conectividade
- Quantidade de saídas AC3 tomada(s) CA
Código de barras:4047443480804
Referência:00223081 | A680E846-F9E | 4047443480804
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis